Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

CSTB 2012

12.01.2012

С 7 по 9 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 14-я Международная выставка и конференция «CSTB 2012». Это мероприятие является на сегодняшний день ключевым профессиональным медийным событием года, охватывающим все актуальные форматы и направления телевизионных и телекоммуникационных технологий: цифровое эфирное ТВ; кабельное, спутниковое ТВ, IPTV, OTT TV, HDTV, 3DTV, контент; широкополосный доступ; услуги операторов мультисервисных сетей; беспроводные технологии, спутниковая связь и др. Ожидается, что за три дня работы CSTB 2012 посетят свыше 25 000 человек.

В рамках выставки и форума будет уделено особое внимание технологиям производства телевизионных каналов, их вещанию в эфире в цифровом стандарте и приему цифрового ТВ на абонентское оборудование.

Дальнейшее развитие телерадиовещания в России связано с крупнейшими международными спортивными событиями - Зимней Олимпиадой в Сочи в 2014 году и Чемпионатом мира по футболу в 2018 году. На CSTB 2012 будут затронуты вопросы создания производственно-технологических условий для ведения трансляций с Олимпиады, также пройдет обсуждение всероссийской программы переподготовки телевизионных специалистов.

Особое внимание на CSTB 2012 будет уделено технологиям и бизнес-моделям IP-телевидения. В рамках выставки будет представлена обширная экспозиция компаний, работающих в области IPTV, а дискуссии по наиболее актуальным вопросам отрасли будут организованы в рамках Международного IPTV Форума. Среди тем для обсуждения: операторское проводное IPTV; виртуальное VoD/OTT; IPTV по эфирным, мобильным, спутниковым, ШПД сетям; бизнес модели наложенных сетей; проблемы персонализации контента, интерактивности, оптимизации предложений по различным рыночным сегментам и абонентской базе; вопросы повышения разрешения и стереоскопии телевизионной картинки.

CSTB 2012 вновь порадует своих посетителей ярким событием. World Content Show – 6-й международный фестиваль каналов для платного ТВ обещает своим участникам насыщенную и разнообразную программу. Зрителей ждут незабываемые шоу с элементами интерактива, розыгрыши призов, выступления известных ведущих, яркие концертные и музыкальные номера. Российские и зарубежные телекомпании продемонстрируют свои программные новинки и представят новые каналы зрителям фестиваля.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента