Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Сибирский Промышленный Форум 2012

31.01.2012

С 28 февраля по 2 марта в Красноярске пройдет VII Сибирский промышленный форум – одно из важнейших событий, определяющих тактику и стратегию развития экономики Сибирского региона. Экспонентами выставочной части станут крупнейшие промышленные предприятия со всей России, а в конгрессной части примут участие представители Правительства Красноярского края, Министерства инвестиций и инноваций Красноярского края, администрации Красноярска, профессиональные союзы.

Ежегодно на выставочной площадке МВДЦ «Сибирь» проводится Красноярский экономический форум, где обсуждается стратегия дальнейшей модернизации и развития экономики Красноярского края. Сибирский промышленный форум является практическим продолжением обсуждения развития и становления промышленной отрасли региона. Именно здесь будут обсуждаться пошаговые действия реализации программы перевооружения промышленных объектов региона, намеченные на площадке КЭФа. Состоится демонстрация новинок в области металлообработки, станкостроения и инструментальной продукции, а также последних технологических решений и инноваций в промышленности в рамках нового раздела СПФ – «Автоматизация. Интеллектуальные технологии. Инновации».

В 2012 году экспозиция форума увеличится на 35% и займет уже три выставочных павильона. Участие примут около 100 крупнейших промышленных и научных компаний России и Украины, из которых 70% – представители различных регионов страны.

Одним из новых участников форума станет Украинский государственный научно-технический центр «Энергосталь» – крупнейший в СНГ инжиниринговый комплекс. Специалисты центра предложат услуги создания, реконструкции и развития предприятий горно-металлургического комплекса (ГМК) и других отраслей промышленности: от разработки и освоения новых технологий, изготовления, поставки оборудования до ввода промышленных объектов в эксплуатацию. Возможность участия в проекте коллективным стендом также рассматривают компании-производители республики Беларусь.

Вопросы развития промышленного потенциала Красноярского края, в том числе его малых городов, обсудят участники Пленарного заседания в первый день работы форума.

Зрелищно пройдет уже зарекомендовавший себя VII Межрегиональный конкурс среди опытных и начинающих мастеров сварочного дела «Сварщик». Особо значимо то, что с 2012 года мероприятие меняет статус и становится отборочным туром в Сибирском регионе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Сварщик России».

Сибирский промышленный форум 2012 будет работать в МВДЦ «Сибирь» с 10:00 до 17:00.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента