Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Знания. Профессия. Карьера 2012

14.02.2012

С 16 по 19 февраля в Иркутске пройдет специализированная выставка образовательных технологий и услуг «Знания. Профессия. Карьера 2012». Выставка, направленная на профессиональную ориентацию молодёжи, представит систему среднего и высшего профессионального образования, программы профориентации и трудоустройства молодёжи, возможности повышения квалификации и обучения за рубежом.

Посетители из первых рук смогут получить полную и достоверную информацию о ведущих учебных заведениях, об условиях поступления и обучения в этом году, познакомятся с современными образовательными технологиями, учебно-методической литературой. Школьникам и абитуриентам выставка позволит получить ответы на вопросы, связанные с итоговой аттестацией в школе, поможет определиться с выбором профессии, оценить возможности трудоустройства.

В выставке примут участие высшие учебные заведения, колледжи, профессиональные лицеи и училища, техникумы, учебные центры из Иркутска и Иркутской области, Улан-Удэ, Красноярска, Новосибирска и Китая. Среди них — Иркутский государственный университет, Иркутский государственный лингвистический университет, Иркутский государственный университет путей сообщения, Иркутский государственный технический университет, Иркутский государственный медицинский университет, Байкальский государственный университет экономики и права, Российская правовая академия министерства юстиции РФ, Бурятская государственная сельскохозяйственная академия (Улан-Удэ), Новосибирский государственный педагогический университет (Новосибирск), Сибирский государственный технологический университет (Красноярск), Цицикарский государственный университет (Китай), Высшая школа управления и бизнеса — центр дистанционного образования им. Лешан (г. Красноярск) и другие.

В деловой программе выставки запланированы презентации новых специальностей, современных образовательных технологий, инновационных учебных программ, программ дополнительного образования. В рамках выставки все желающие смогут пройти профориентационное тестирование и даже сдать пробный вступительный тест. Для школьников состоится компьютерное тестирование по учебным предметам «русский язык» и «математика», организованное Институтом развития образования Иркутской области. Тестовые задания будут составлены по материалам Федерального центра тестирования, аналогичным материалам ЕГЭ этого года. Также все дни выставки будет работать профориентационный тренинг для школьников и студентов «Мир профессий», который проведёт ОГКУ «Молодёжный кадровый центр».

В рамках развлекательной программы состоится концерты творческих коллективов. Завершится выставка традиционным подведением итогов конкурса на лучшего экспонента.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента