Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Рыболов. Охотник 2012

06.03.2012

С 10 по 12 марта в Казани пройдет 6-я специализированная выставка «Рыболов. Охотник 2012», выставка для настоящих мужчин, которые ведут активный образ жизни, увлекаются охотой и рыбной ловлей профессионально или на любительском уровне.

Охота и рыболовство в России имеют тысячелетнюю историю, а в Республике Татарстан они приобрели большую популярность благодаря богатым и разнообразным природным ресурсам региона. Республика занимает первое место в Поволжье по густоте речной сети, расположена при слиянии крупнейших рек Европы – Волги и Камы, имеет уникальные возможности и все предпосылки для развития культурно-познавательного, экологического, приключенческого туризма.

В экспозиции выставки будет представлен: рыболовный инвентарь (удочки, спиннинги, воблеры, искусственные приманки - твистеры, блесны, катушки, мормышки и т.д.); амуниция и снаряжение для охоты, рыбалки и туризма; оружие для охоты и самообороны, охотничьи и туристические ножи; плавательные средства, лодочные моторы, квадроциклы; оптика, приборы, охотничьи трофеи и таксидермия; тактические, туристические, поисково-спасательные, подводные, велосипедные фонари; товары для дайвинга, подводной охоты, водолазное оборудование.

На протяжении трех дней выставку будут сопровождать развлекательные и деловые мероприятия. В этом году будут организованы консультационные стенды Управления по охране и использованию объектов животного мира Республики Татарстан, где каждый желающий сможет получить консультацию по обмену охотничьих билетов, а также стенд ГИМС ГУ МЧС России по РТ, где будут проводиться консультации по правилам регистрации маломерных судов и прохождению на них техосмотра. В рамках деловой программы состоится круглый стол по актуальным вопросам охоты и рыбалки, организованный Управлением по охране и использованию объектов животного мира Республики Татарстан.

Каждый желающий сможет проверить свою меткость в стрелковом и арбалетном тирах, посетить полезные мастер-классы по рыбной ловле от компании «Серебряный ручей» и ТД «Окунь». В павильоне для проведения мастер-классов будут специально установлены бассейны, которые дадут возможность на практике научиться различным способам рыбалки.

Во время выставки запланированы демонстрации новинок рыболовных снастей, огнестрельного и охотничьего оружия, презентации компаний и полезные рекомендации от специалистов. Профессиональные фотографы представят на выставке тематическую экспозицию фоторабот.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента