Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Всероссийская ярмарка в Удмуртии 2012

09.04.2012

С 19 по 23 апреля в Ижевске пройдет 7-я «Всероссийская ярмарка в Удмуртии». На ней по традиции будет представлен широкий спектр товаров: продукты питания, напитки; сельскохозяйственная продукция; товары для детей; женская, мужская одежда и обувь; товары для дома; парфюмерно-косметические товары; сувениры, подарки и другие товары народного потребления.

Основная цель ее проведения, по мнению организаторов – продвижение на потребительский рынок Удмуртской Республики качественных товаров и торговых марок отечественных производителей, поддержка малого и среднего бизнеса, содействие развитию деловых связей между производителями и предприятиями оптовой и розничной торговли.

Ожидается, что в предстоящей Ярмарке примут участие более 160 предприятий. Экспонентами VI Всероссийской ярмарки в Удмуртии, прошедшей в октябре 2011 года, стали 153 предприятия из 32 регионов России и Украины, среди них 65 компаний из Удмуртии (42% от общего количества экспонентов). 71 предприятие участвовало в Ярмарке впервые (46% от общего числа участников). Площадь выставочной экспозиции составила 3300 кв.м. По итогам участия в Ярмарке 69 компаний забронировали выставочную площадь на 2012 год.

Для посетителей будет организована увлекательная культурно-развлекательная программа. Ее центральным событием традиционно станет проект «Территория вкуса», в ходе которого участники смогут представить потенциальным покупателям достоинства собственной продукции, а гости Ярмарки - продегустировать и проголосовать за понравившийся продукт. Среди мероприятий также следует отметить подиумное дефиле, особый интерес к которому проявляют производители и поставщики одежды и аксессуаров. Дефиле при участии профессиональных моделей позволит продемонстрировать оригинальные вещи экспонентов Ярмарки. Данный проект, стартовавший осенью 2011 года, уже успел получить положительные отзывы гостей и участников Ярмарки. Для компаний участие в дефиле является дополнительной рекламой их продукции, возможностью выделить себя на фоне остальных предприятий. А для посетителей – это возможность познакомиться с модными новинками, увидеть оригинальные сочетания стилей, а также открыть для себя новые компании и их продукцию. Кроме этого, в дни Ярмарки пройдут многочисленные мастер-классы, розыгрыши призов.

Экспозицию Всероссийской ярмарки в Удмуртии в октябре 2011 года посетило порядка 15000 ижевчан и гостей города. По прогнозам организаторов, предстоящую Ярмарку посетят свыше 15000 человек.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента