Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

КомАвтоТранс 2012

16.04.2012

С 18 по 20 апреля в Самаре пройдет 4-я Межрегиональная специализированная выставка «КомАвтоТранс 2012». Это событие, объединяющее производителей, поставщиков и покупателей коммерческого транспорта, оборудования и сопутствующих услуг. По замыслу организаторов, выставка призвана продемонстрировать все возможности использования коммерческой и специализированной техники в строительстве, коммунальном и дорожном хозяйстве, сфере грузоперевозок; а также содействовать эффективному бизнес-общению и установлению взаимовыгодных деловых отношений.

На «КомАвтоТранс 2012» будет представлен широкий ассортимент новейшей дорожно-строительной, коммунальной, строительной техники, специализированного транспорта, оборудования, комплектующих и запчастей.

Открытая экспозиция площадью более 900 кв.м объединит ведущих производителей коммерческого, пассажирского и специализированного транспорта: КАМАЗ, Кировец – POWERPLUS, MAN, HELI, Mercedes-Benz, Renault Trucks, МАЗ, LIEBHERR, JCB, HITACHI, Komatsu, Kubota, Doosan, John Deere, Scania, CATERPILLAR, Hino и др.

Обширная экспозиция будет дополнена мобильным павильоном, где будут широко представлены лизинговые, банковские услуги, а также компании, предоставляющие сопутствующий сервис: запчасти к грузовой технике, навесное оборудование и др.

Исключительно для специалистов отрасли разработана насыщенная деловая программа, включающая обучающие тренинги и семинары. Проводимые в рамках выставки мероприятия помогут разобраться в новинках отрасли и принять решение относительно приобретения и эксплуатации автомобильной техники и оборудования. Автотранспортным компаниям и предприятиям, специализирующимся на поставке малогабаритной и уборочной техники представится уникальная возможность продемонстрировать работу автоагрегатов. Для этого совместно с компанией «Строд-Сервис» будет организована «Зона презентаций и тест драйва». На самой большой площади в Европе, а именно на площади им. В.В.Куйбышева, специальный гость из Словакии исполнит головокружительные трюки и зажигательные танцы на мини-погрузчике.

В рамках деловой программы заявлены актуальные темы для обсуждения. Для руководителей таксомоторных компаний будет организован круглый стол на тему «Выдача разрешений на осуществление таксомоторных перевозок. Первые итоги, возникающие вопросы, пути решения». В мероприятие примет участие заместитель Министра транспорта и автомобильных дорог Самарской области, руководитель Департамента развития транспортного комплекса Калинин Сергей.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента