Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ЭНЕРГЕТИКА. ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ 2012

24.04.2012

С 25 по 27 апреля в Саратове пройдет 14-я специализированная выставка энергетического оборудования, технологий, электрических машин и приборов «ЭНЕРГЕТИКА. ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ 2012». Это представительное отраслевое мероприятие ежегодно собирает на одной площадке руководителей и специалистов энергопроизводящих и энергоснабжающих компаний, руководителей и специалистов энергетических управлений крупных промышленных предприятий региона, представителей профильных министерств, профильных научно-исследовательских институтов, специалистов жилищно-коммунальной сферы.

Основные разделы выставки: «Производство, передача и распределение электроэнергии», «Производство тепловой энергии. Энергоэффективность в теплоснабжении и коммунальном хозяйстве», «Промышленная электротехника. Энергоэффективность промышленных предприятий. Автоматизация», «Безопасность и надежность в энергетике», «Светотехника».

В выставке примут участие свыше 90 компаний из 14 регионов России: Саратовской, Московской, Самарской и Волгоградской областей, Краснодарского края, Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы, Ростова-на-Дону, Курска, Нижнего Новгорода, Орла, Рязани, Екатеринбурга, Республик Татарстана и Чувашии, Беларусь, а также Китая.

Деловая программа выставки включила в себя, семинары, презентации, конференции и др. Впервые в рамках выставки пройдет профессиональный конкурс «Инновации в энергетике». Цель конкурса - выявление инновационно-активных предприятий из Саратова, области и других регионов, предлагающих наукоемкую и высоко технологичную продукцию в сфере энергетики, привлечение властных и бизнес-структур, заинтересованных в инновационных изобретениях, технологиях. Конкурс будет проходить по следующим номинациям: «Инновации в сфере производства и распределения электроэнергии», «Инновации в теплоэнергетике», «Инновации в сфере энергоэффективности в промышленности», «Инновации в сфере энергоэффективности в ЖКХ».

25 апреля состоится конференция «Мероприятия по реализации долгосрочной областной целевой программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Саратовской области на период до 2020 года». Также будет конференция «Разработки молодых ученых в области повышения энергоэффективности использования топливно-энергетических ресурсов».

26 апреля состоятся семинары: «Единая контрольная система мониторинга объектов ЖКХ» и «Теплообменное оборудование компании «ГЕА МАшимпекс». На мероприятие приглашены руководители и специалисты проектных, монтажных организаций, ответственные за энергетическое хозяйство на предприятиях, а также специалисты сферы ЖКХ. Также пройдет семинар на тему: «Электронные конкурентные закупки энергетических предприятий».

Кроме того, компания ОАО «Объединенная энергетическая компания» организует семинар «Энергоснабжение садоводческих, дачных некоммерческих товариществ. Проблемы и пути решения».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента