Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Строительный комплекс регионов России 2012

04.05.2012

С 15 по 19 мая в Перми пройдет 18-я международная выставка «Строительный комплекс регионов России 2012». Около 400 компаний из России, Германии, Италии, Финляндии, Люксембурга и других стран презентуют современные технологии, машины и материалы для стройиндустрии, ремонта и дорожного строительства.

Проект «расположится» в трех павильонах и на открытой площадке вокруг выставочного центра «Пермская ярмарка». В демонстрационной зоне посетители смогут не только познакомиться с оборудованием, но и увидеть возможности строительной техники в действии.

В специальном разделе «Дорожно-строительная техника и технологии» будут представлены образцы современных машин от компании «SDLG» (г. Москва), «FERRONORDIC MACHINES» (г. Екатеринбург), «СТО Молния-Пермь» (г. Пермь), «Митсубер» (г. Екатеринбург), «Универсал-Спецтехника» (г. Москва) и других крупных предприятий.

Безусловно, выставка «Строительный комплекс регионов России» вызовет интерес не только у специалистов, но и у частных посетителей. Для удобства пермяков и гостей города на стендах компаний будут наклеены стикеры, указывающие на продажу новых товаров по розничным ценам. Посетители смогут приобрести отделочные материалы для фасадных и интерьерных работ, черепицу, напольные покрытия, сантехнику, воздухоотводы, камины, кровельные аксессуары и другие строительные товары.

В рамках проекта состоится межрегиональный «Архитектурно-строительный форум». Профессионалы примут участие в деловых мероприятиях, направленных на расширение бизнес-связей в России.

15 мая на пленарной дискуссии специалисты обсудят развитие строительной отрасли регионов, меры государственного стимулирования и законодательные инициативы бизнеса. В дни работы проекта будет работать презентационная площадка. Специалисты представят инновации в индустрии строительных материалов.

«Новые образовательные стандарты и запросы бизнеса» - круглый стол, в рамках которого руководители изыскательных, проектных и строительных организаций, преподаватели учебных заведений расскажут об особенностях подготовки кадров для отрасли в условиях перехода на двухуровневую систему высшего образования, взаимодействии «вуз-предприятие» в вопросах трудоустройства и роли саморегулируемых организаций в решении проблем кадрового обеспечения.

Впервые в дни работы «Архитектурно-строительного форума» пройдет деловое мероприятие, посвященное повышению качества строительства автомобильных дорог в Прикамье. Специалисты Министерства транспорта Пермского края, Администрации города Перми и представители бизнес-сообщества обсудят проблемы дорожного строительства в регионе и обеспечения безопасности дорожного движения, вопросы благоустройства межквартальных проездов и организации улично-дорожной сети, а также познакомятся с программами строительства автомобильных дорог общего и федерального значения.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента