Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Beijing International Tourism Expo (BITE) 2012

05.06.2012

С 15 по 17 июня в Пекине пройдет 9-я международная выставка «Bejing International Tourism Expo (BITE) 2012», крупнейшее туристическое событие Китайской Народной Республики. Она проводится ежегодно с 2003 года и за это время сумела стать самой быстрорастущей и одной из наиболее влиятельных отраслевых выставок в Азии.

В экспозиции будут представлены национальные и региональные офисы по туризму, туроператоры и турагенты, круизные компании и авиакомпании, отели и курорты, рестораны и производители сопутствующих товаров, СМИ, и т.д.

В прошлогоднем смотре приняли участие 800 экспонентов из 80 стран, 24 провинций и городов КНР, площадь экспозиции составила 22000 кв.м, выставку посетили более 43000 человек, работу форума и выставки освещали более 200 китайских и международных СМИ.

В 2012 году организаторы BITE ожидают увеличение числа экспонентов. Экспозиции участников займут несколько залов выставочного комплекса. На выставке будут представлены стенды крупнейших туристических организаций из различных провинций и городов Китая, экспозиции Гонконга, Макао, Тайваня и зарубежных государств. Коллективные экспозиции и стенды откроют страны со всех континентов. Среди них будет и национальный стенд Российской Федерации, организованный партнерством «Мир без границ» по распоряжению Федерального агентства по туризму РФ (Ростуризм).

В этом году российская экспозиция станет наиболее масштабной за все время участия в BITE, ведь 2012 год официально объявлен годом Российского туризма в Китае. Наряду с демонстрацией туристических ресурсов нашей страны запланирована насыщенная программа деловых мероприятий. Участникам будет предоставлена возможность принять участие в пресс-конференциях, тематических круглых стола и семинарах, провести собственные презентационные программы и рассказать о себе в Презентации российского туризма. Официальная поддержка российской делегации будет оказана со стороны Посольства России в Китае, Российского культурного центра в Пекине и Государственного управления по туризму КНР.

Непосредственно на российском стенде на всем протяжении выставки будут проходить имиджевые мероприятия, призванные привлечь и простых посетителей выставки и деловых партнеров: выступления национального фольклорного коллектива, викторины и шоу-программы, фотосессии и много другое.

Для эффективной работы участников российского стенда будет организована переговорная зона и привлечен ассистент-переводчик. Для общения в неформальной обстановке в первый день работы выставки запланирован приветственный ужин для российских делегатов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента