Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Сибирская венчурная ярмарка 2012

08.06.2012

В Новосибирске 15 июня пройдет шестая «Сибирская венчурная ярмарка 2012». Это мероприятие предоставляет уникальную возможность компаниям малой и средней капитализации привлечь внимание широкого круга инвесторов, завязать контакты и наладить деловые связи, изучить проблемы и перспективы развития государственно-частного партнерства, опыт венчурного и прямого инвестирования в предпринимательстве России и за рубежом.

Основная и стратегическая задача VI Сибирской Венчурной Ярмарки – организовать площадку для встреч предпринимателей инновационного бизнеса и инвесторов, обеспечить высокотехнологичному, инновационному бизнесу благоприятный доступ ко всем основным ресурсам, а также продолжить формирование инвестиционной привлекательности Новосибирской области.

Сибирская Венчурная Ярмарка соберет экспонентов из разных регионов России, в том числе Новосибирска, Томска, Иркутской и Кемеровской областей, Красноярского и Алтайского края. Крупные промышленные предприятия и малые инновационные фирмы, вузы и академические институты, технопарки и бизнес-инкубаторы представят на VI Сибирской Венчурной Ярмарке свою «продукцию»: кто – готовые бизнес-проекты, кто – оригинальные разработки и научно-технические идеи.

Деловая программа VI Сибирской Венчурной Ярмарки традиционно будет представлена широким спектром мероприятий, посвященных анализу опыта, накопленного венчурными капиталистами в России и за рубежом, развитию отечественной индустрии венчурных и прямых инвестиций и переводу российской экономики на инновационный путь развития.

На ярмарку приглашены зарубежные и российские эксперты в области венчурных инвестиций и инновационной деятельности, частные инвесторы, представители инвестиционных компаний, научного сообщества, структур поддержки малого и среднего инновационного предпринимательств. В составе экспозиции будут работать несколько специализированных площадок, в рамках каждой из которых инновационные компании смогут представить свой бизнес венчурным инвесторам. Спектр экспонентов широк: от недавно образованных компаний, находящихся на начальной стадии коммерческой реализации, до компаний, стремящихся к значительному расширению объемов производства.

На VI Сибирской Венчурной Ярмарке будут проведены конкурсы инновационных компаний и проектов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента