Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Автосалон Авто-Кама 2012

09.06.2012

С 13 по 15 июня в Набережных Челнах пройдет 11-я специализированная выставка с международным участием «Автосалон Авто-Кама 2012». Она соберет на одной площадке разработчиков, производителей, продавцов автомобильной техники и товаров для эксплуатации и обслуживания автомобиля. В экспозиции будет представлен широкий ассортимент продукции ведущих заводов-изготовителей России и стран СНГ; запасные части к различным модификациям российских и зарубежных автомобилей; поставщики IT-технологий в области автопрома; дистрибьюторские, розничные и транспортные компании; фирмы по оказанию услуг ремонта автомобилей и официальные дилеры автомобилей международного уровня.

Проведение автомобильной выставки в Набережных Челнах и особый интерес к ней не случайны, ведь город является крупным центром автомобилестроения, производящим известные во всем мире автомобили «КАМАЗ» и гордится ежегодными спортивными достижениями команды «КАМАЗ-Мастер».

Тематические экспозиции выставки «Транспортное машиностроение-2012», «Легковые автомобили-2012», «Шасси. Надстройки. Спецтехника. Коммерческий транспорт–2012», «Логистика. Дороги. Дорожное хозяйство-2012» откроют новые перспективы развития бизнеса не только перед основными участниками автомобильного кластера Поволжско-Камского региона, но и смежных отраслей экономики.

Специализированная выставка, основная задача которой - демонстрация новейших научно-технических достижений в области автомобилестроения, предоставит уникальную возможность обмена опытом и обсуждения общих вопросов, а также явится своего рода катализатором развития широкого спектра сопутствующих услуг по перевозке и логистике грузов, ремонту транспортных средств и их транспортному обслуживанию.

Участие в предстоящей выставке примут около 50 предприятий и организаций из 10 различных регионов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья. Представят свою продукцию компании Москвы, Екатеринбурга, Ханты-Мансийска, Татарстана, Башкортостана и Украины. Также, среди участников выставки будут руководители и представители министерств, ведомств и предприятий Республики Татарстан, регионов России.

На выставке будет представлена экспозиция раритетной авто и мототехники. В рамках мероприятия пройдет конкурс «Самый необычный автомобиль - 2012».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента