Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ЮвелирЭкспо. Казань 2012

21.06.2012

С 4 по 8 июля в Казани пройдет 10-я Специализированная выставка «ЮвелирЭкспо. Казань 2012» – одно из крупнейших мероприятий Поволжья, которое отражает состояние и перспективы развития ювелирной промышленности в Татарстане и России в целом.

Ежегодно представители ювелирных компаний собираются на выставке с целью наладить новые партнерские отношения с дистрибьюторами, торговыми фирмами, оптовыми покупателями и конечными потребителями, которые желают приобрести не только классические украшения массового и мелкосерийного производства, но и эксклюзивные авторские модели.

В тематических разделах выставки будут представлены ювелирные украшения; драгоценные камни; часы; аксессуары; посуда; предметы украшения интерьера; высокохудожественные народные промыслы; оборудование и инструменты для изготовления и ремонта ювелирных изделий, упаковка для ювелирных изделий. Специальные разделы будут посвящены безопасности ювелирных магазинов, а также диагностике и оценке ювелирных изделий.

В 2012 году в работе выставки «ЮвелирЭкспо. Казань» будут задействованы 3 павильона выставочного центра, которые разделены по тематическим разделам: в 2 павильонах будут располагаться экспозиции с золотыми изделиями, отдельный павильон для участников выставки определен под раздел «Серебро».

По традиции, в рамках выставки состоится конкурс ювелирных украшений «Алтын Барс». В переводе с татарского языка «Алтын Барс» означает «Золотой Барс». Цель данного конкурса – привлечение творческого потенциала ювелиров, внедрение новых технологий и современных методов производства изделий и обработки драгоценных камней, обеспечивающих высокое качество изделий и развитие отрасли в целом. Компании, участвующие в Конкурсе ювелирных изделий «Алтын Барс» - это настоящие произведения ювелирного искусства, смело воплощенные в жизнь идеи и творческие задумки ювелиров.

Также, для посетителей «ЮвелирЭкспо. Казань 2012» будет работать выставка-продажа «Самоцветы мира». Более 70 участников представляют изделия из серебра и природных камней, коллекционные минералы, а также жеоды и друзы из Бразилии и Уругвая, малахит из Заира, бирюзу из США, Индии, Казахстана, обереги и сувениры.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента