Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Сибирский образовательный форум 2012

03.07.2012

С 22 по 24 августа в Красноярске пройдет «Сибирский образовательный форум 2012» – главная площадка образовательных достижений на территории Красноярского края. Опыт ведущих специалистов и учебных заведений, лучшие образовательные программы и технологии будут представлены в выставочном центре «Сибирь».

Впервые в этом году в рамках форума пройдет Карнавал необычных увлечений, где будет представлено более 150 вариантов невероятных хобби для современных школьников. Всей семьей можно будет обучиться и поиграть на бразильских музыкальных инструментах, попрыгать в высоту на джамперах, прокатиться на самокате, запустить йо-йо, научиться азам капоэйры, скалолазания, картинга, суммобола, кёрлинга, паркура, велотриала, приготовить блюда с шеф-поваром в кулинарной студии, попробовать стать настоящим телеведущим, пострелять из лука, научиться артистическим трюкам на роликах и многому другому. Во все представленные кружки и секции можно будет записаться на месте.

Для педагогов и родителей экспозиция СОФ развернется на 7000 кв. м и соберет более 250 участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Красноярска. Среди них – российские компании, предлагающие инновационные решения для повышения эффективности учебного процесса; издательства; производители и дилеры школьного оборудования, мебели для школ и детских садов, малых архитектурных форм для комплексных игровых и спортивных площадок. Также будет представлено компьютерное оборудование для классов, с возможностью организации мультимедийных экскурсий, конференций с беспроводной компьютерной звуковой сетью, уникальные школьные парты-трасформеры, школьная форма.

За 3 дня работы форума будет проведено порядка 50 бесплатных мастер-классов для педагогов, организованы встречи с авторами учебно-методических материалов, с проектировщиками новейшего школьного оборудования для оснащения и оборудования классов. Победители районных конкурсов среди педагогов презентуют свои методики обучения, поделятся опытом. В рамках форума пройдет «Педагогическая экспертиза», в которой примут участие около 50 педагогов со всего края. Лучшие будут награждены сертификатами и почетными дипломами.

Впервые будет работать Школа молодого учителя, где пройдет самопрезентации педагогов, учебных и методических программ, тренинги, интеллектуальные мастерские.

В экспозиции Ярмарки детских и школьных товаров будет представлен большой выбор качественных товаров для детей и беременных. Посетители ярмарки смогут приобрести детскую одежду, обувь, коляски, детское питание, школьные товары от производителей. Будет организована бесплатная консультационная площадка специалистов красноярских роддомов и психологов. В первый день работы ярмарки состоится показ моделей одежды для беременных, розыгрыши призов, игрушек, книг, сертификатов, дисконтных карт, скидок на детскую продукцию от участников выставки.

В то время, пока взрослые будут выбирать детское питание, именные ложечки, игрушки, авторскую одежду (в том числе верхнюю), рюкзаки, канцелярию и даже мебель, их чада смогут порезвиться на специальных игровых площадках с батутами, горками, качелями, принять участие в веселых конкурсах, викторинах и мастер-классах.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента