Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ИнтерЮвелир 2012

06.07.2012

С 12 по 18 июля в Сочи пройдет 12-я Международная специализированная выставка «ИнтерЮвелир 2012». Являясь крупнейшей профильной ювелирной выставкой в Южном регионе, «ИнтерЮвелир» за 12 лет стал брэндом, олицетворяющим собой триумф изысканности, утонченности, творчества и красоты произведений ювелирного искусства, созданных истинными мастерами XXI века. Именно здесь радость от покупок и подарков соседствует с высоким профессионализмом хорошо проведенных коммерческих сделок, а теплота душевного общения гармонично вплетается в насыщенную деловую программу.

В тематических разделах выставки по традиции будут представлены ювелирные изделия из драгоценных металлов, часы, малая пластика, бриллианты, цветные драгоценные и полудрагоценные камни, жемчуг и изделия с жемчугом, бижутерия, оборудование и инструменты, сейфы, аксессуары, коллекционное оружие, и т.д. Также участники выставки представят изделия из драгметаллов: столовые приборы и посуду, высокохудожественные предметы интерьера и др.

Большинство экспонентов — это производители и поставщики из разных регионов России. В мероприятии примут участие крупнейшие компании-производители из золото- и алмазодобывающих регионов РФ: «Костромской ювелирный завод» (г. Кострома), «Московский завод по обработке спецсплавов» (г. Москва), «Алмаз-Холдинг» (г. Москва), ООО «Ростзолото» (г. Сочи), ООО «Спектр-групп» (г. Москва), «Енисейский ювелирный завод» (г. Красноярск), «Сахаювелир» (г. Якутск), «Уральский ювелирный завод» (г.Екатеринбург). «ДонЮвелир» (г. Ростов-на-Дону). Здесь же будут представлены работы истинных продолжателей исконных народных традиций в ювелирном деле - изделия кубачинских и златоустовских мастеров. На стендах выставки можно приобрести авторские работы эксклюзивного дизайна и элитные изделия премиум-класса.

Масштабной и интересной ожидается и деловая программа, представляющая широкие возможности для профессионального общения. В частности, профессиональный конкурс ювелиров «Сочи-ИнтерЮвелир-2012», в котором смогут принять участие отраслевые производители, художники – члены Союза художников и молодые специалисты. Уже во второй раз в рамках конкурса пройдёт смотр-конкурс «САМОЦВЕТЫ СОЧИ - 2012». Конкурировать между собой будут изделия экспонентов «ИнтерЮвелира» и победителей ювелирных конкурсов, которые проходили в этом году. Перед авторитетным жюри встанет нелегкая задача выбрать лучших из лучших.

Специалистов ювелирной отрасли, несомненно, заинтересуют круглые столы, семинары, конференции и другие мероприятия деловой программы выставки «ИнтерЮвелир-2012».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента