Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

САРАТОВ-АГРО. ДЕНЬ ПОЛЯ. 2012

09.07.2012

В Саратове 9 и 10 августа будет проходить 3-я Специализированная агропромышленная выставка «САРАТОВ-АГРО. ДЕНЬ ПОЛЯ. 2012». Это мероприятие представляет собой комплексный агропромышленный форум, направленный на решение различных задач в сфере сельского хозяйства.

Впервые «САРАТОВ-АГРО» будет проводиться на поле научно-исследовательского института ЮГО-ВОСТОКА, в непосредственной близости от г. Саратов.

День поля – наиболее удачный формат для проведения сельскохозяйственного форума. Все многообразие сельскохозяйственной техники можно презентовать целевой аудитории на деле, максимально полно раскрыв ее возможности.

Это подтверждает и интерес, проявленный к прошлогодней выставке. В 2011 году на одной площадке собралось 130 компаний 19 регионов России: Саратовской, Самарской, Нижегородской, Ростовской, Волгоградской, Воронежской, Кировской, Вологодской, Челябинской, Липецкой, Пензенской, Белогородской, Тамбовской, Омской областей, Алтайского края, Москвы и Санкт-Петербурга, Республик Татарстан, Удмуртия, а также зарубежья: Республики Беларусь и Казахстана.

Организационная структура выставки состоит из двух частей: экспозиционной и конгрессной. Экспозиционную часть проекта образуют предприятия сельскохозяйственной отрасли Саратовской области, а также иногородние и иностранные компании, представляющие все сферы агробизнеса.

Конгрессная часть будет посвящена актуальным вопросам развития агропромышленного комплекса в Саратовской области и за ее пределами. Это позволит создать площадку для обмена опытом, продвижения и внедрения современных технологий и инноваций.

Важным пунктом программы «САРАТОВ-АГРО. ДЕНЬ ПОЛЯ. 2012» в этом году станет конкурс красоты «Краса Поволжья». Организаторы надеются, что данный проект поможет привлечь внимание к сельской молодежи и позволит выявить наиболее талантливых из их среды. Девушек ждут состязания в оригинальности представления своего образа и творческий конкурс в народном костюме. Победительницам будут вручены призы и подарки от спонсоров. Полуфиналистки конкурса получат титулы «Лицо выставки «Продэкспо. Продмаш.2012» и «Лицо выставки «Саратов-Агро.2013».

Кроме того, в рамках выставки пройдет акция «Выиграй внедорожник» среди руководителей крестьянских и фермерских хозяйств. Посещая выставку, они получат уникальную возможность выиграть внедорожник UAZ PICKAP, а также второй и третий призы – квадроцикл и велосипед. Участие в акции абсолютно бесплатно. Все, что требуется – это своевременно подать заявку на участие и посетить выставку.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента