Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Московский Международный Автомобильный Салон 2012

26.07.2012

С 31 августа по 9 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет «Московский Международный Автомобильный Салон 2012» – мероприятие, которое наряду с крупнейшими автосалонами мира, проходит под эгидой Международной организации автопроизводителей (OICA)!

Очередной Московский Автосалон станет крупнейшим и самым впечатляющим за всю историю проекта в России: его площадь превысит 100 000 кв. м, участниками станут более 100 компаний, а количество посетителей обещает превысить 1 000 000 человек! По количеству премьер ММАС-2012 также превзойдет Автосалон двухлетней давности.

В 2012 году на Салоне будут представлены все ведущие мировые и отечественные автомобильные марки и автопроизводители: Audi, Bentley, BMW, Brabus, Cadillac, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Dodge, FAW, Fiat, Ford, Foton, GAZ Group, Geely, Honda, Hyundai, Infiniti, Jaguar, Jeep, Kia, LADA, Land Rover, Lexus, Lifan, Luxgen, Maserati, Mazda, Mercedes-Benz, MINI, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Porsche, Renault, Rolls-Royce, SEAT, Skoda, Ssang Yong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo, ZAZ, ТагАЗ, УАЗ. Предстоящий Салон – это не только глобальный смотр лучших новинок, но и демонстрация последних тенденций отрасли, ориентиров, к которым стремятся все мировые автопроизводители!

В этом году ММАС запомнится великолепными экспонатами, незабываемыми шоу российских и мировых автопремьер, интерактивными проектами и онлайн-активностями, розыгрышами памятных призов и ценных подарков и, конечно же, серьезной деловой программой для специалистов.

На открытых площадках, прилегающих к павильонам МВЦ «Крокус Экспо», пройдут тест-драйвы Mercedes-Benz и Land Rover, а также автомобилей тайваньского производителя Luxgen.

Компания Honda представит на Московском Международном Автомобильном Салоне новую модель – Civic 4D! Главная премьера BMW Group на Московском Международном Автомобильном Салоне – новая «семерка». Также автоконцерн представит трехдверную модификацию модели 1 серии и родстер BMW i8 Concept Spyder. Opel покажет новую «Астру». Кроме того, на ММАС-2012 состоится мировая премьера новой Mazda 6 в кузове седан.

Неизменной для ММАС остается тема «Автомобиль и ребенок». В связи с этим, в рамках экспозиции традиционно будет действовать площадка для маленьких автолюбителей, посвященная правилам дорожного движения.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента