Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Нефть. Газ. Химия 2012 и Машиностроение. Металлургия. Металлообработка 2012

07.09.2012

С 18 по 21 сентября в Ижевске пройдет 11-я Международная специализированная выставка «Нефть. Газ. Химия 2012». Одновременно с ней будет работать выставка «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка 2012».

Эти выставочные проекты являются знаковыми для Удмуртской Республики и проводятся в целях внедрения новейших разработок и передовых технологий, демонстрации достижений и потенциала предприятий топливно-энергетического комплекса Удмуртии, регионов России и стран зарубежья; создания эффективной площадки для профессионального диалога специалистов отраслей, установления новых деловых контактов и заключения договоров.

Традиционно в экспозиции будут представлены: металлопродукция; металлообрабатывающее, листообрабатывающее, сварочное, токарное, фрезерное, гравировальное оборудование; металлорежущий инструмент и технологическая оснастка; твердые сплавы для обработки металлов; пакерно-якорное оборудование и скважинные компоновки; приборы неразрушающего и параметрического контроля; комплектующие изделия; АСУП; КИПиА; энергосберегающее оборудование и технологии; оборудование для ремонта скважин, насосов и насосных агрегатов для поддержания пластового давления; теплопаровая и запорная арматура; буровые насосы; пакеры; пневматическая аппаратура и гидравлические компоненты и др.

Свои разработки и достижения представят ведущие предприятия Удмуртской Республики, такие как ОАО «Ижевский радиозавод», ОАО «Ижсталь», ОАО «Удмуртнефть», ОАО «Чепецкий механический завод» и другие. Впервые о своем участии заявили такие предприятия промышленного комплекса, как компания Emerson Process Management, ООО «ВДМ-Групп» (Москва), ОАО «Гомельский завод станочных узлов» (Гомель, Республика Беларусь), ООО «Инструмснаб» (Тольятти), ЗАО «Омутнинский металлургический завод» (Кировская область), ООО «Урал-Тест» (Пермь) и другие.

Выставки будет сопровождать комплекс деловых мероприятий, направленных на обсуждение актуальных тем и вопросов топливно-энергетического комплекса. В том числе состоится Биржа деловых контактов, цель которой – установление контактов и проведение переговоров между участниками выставок и крупными промышленными предприятиями Удмуртии и близлежащих регионов, заинтересованных в обновлении технического потенциала своих производств и поставках сопутствующих материалов. Формат Биржи позволяет презентовать продукцию, обсудить наиболее важные вопросы поставки и установки оборудования, а также помочь предприятиям решить конкретные производственные задачи. В числе посетителей Биржи деловых контактов – руководители высшего и среднего звена, инженеры, механики, технологи, специалисты.

Также в рамках выставок будут организованы семинары «Современные достижения и перспективы ультразвукового контроля изделий из металлов и пластмасс», «Портативные анализаторы металлов и сплавов компании «NITON» и «Формирование и развитие инвестиционной инфраструктуры».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента