Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

itCOM — Информационные технологии. Телекоммуникации 2012

27.09.2012

С 17 по 19 октября в Красноярске в павильонах ВЦ «Сибирь» пройдет 10-я Специализированная выставка «itCOM — Информационные технологии. Телекоммуникации 2012». Это ведущая площадка в городе, где можно увидеть развитие информационных технологий и телекоммуникаций за год, познакомиться с новинками ИТ-индустрии и связи.

На 5 000 кв. м свою продукцию, новые разработки продемонстрируют более 80 компаний России и зарубежья. Здесь будет представлено новейшее оборудование и технологии связи, теле- и радиокоммуникаций, программное обеспечение, компьютеры, гаджеты, системы автоматизации управления бизнесом и защиты персональных данных.

В этом году будет создано две площадки – для бизнес-аудитории и для посетителей, интересующихся информационными технологиями. Посетителям предложат презентации новинок ИТ-индустрии, гейм-битву среди любителей компьютерных игр, розыгрыши призов и специальные акции от компаний-участниц, распродажу компьютерной техники.

Деловая программа itCOM–2012 рассчитана на специалистов отрасли информационных и телекоммуникационных технологий, представителей бизнеса, ИТ-специалистов сфер образования и медицины. В дни работы выставки состоятся круглые столы и семинары:

  • itCOM–2012 для бизнеса: развитие облачных технологий: практические примеры внедрения подобных технологий в красноярских компаниях, проблемы и перспективы развития; формирование документооборота и согласование договоров для предприятий бизнеса; программные продукты и сервисы; безопасность сети.
  • itCOM–2012 для медицины: электронная регистратура; внедрение медицинских информационных систем (МИС), электронные медицинские карты; перспективы интеграции МИС ЛПУ между собой; интернет-коммуникация врача и пациента; маркетинг медицинских услуг через интернет; создание сайта медицинского учреждения.
  • itCOM–2012 для образования: презентация образовательных проектов с применением дистанционных технологий; дистанционные технологии в системе среднего общего и дополнительного образования школьников, безопасность детей в сети Интернет.

Одним из значимых мероприятий делового блока станет круглый стол «Электронное правительство: Лучшие ИТ-проекты для госсектора». На площадке будет обсуждаться план реализации мероприятий по созданию электронного правительства в Красноярском крае.

В рамках деловой программы руководители и топ-менеджеры операторов фиксированной связи, а также начальники технических подразделений компаний соберутся на региональной конференции операторов связи. Пройдут круглые столы и семинары по вопросам оптимизации налогообложения и бюджетирования на предприятиях, управленческого и бухгалтерского учета, безопасности бизнеса, защиты информации и многим другим.

Также стоит отметить, что на форуме-выставке пройдет специализированный конкурс для программистов и дизайнеров. Лучшие будут награждены ценными призами и трудоустроены в ведущие ИТ-компании города.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента