Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Зоомир. Домашние животные 2012

09.10.2012

С 19 по 21 октября в Красноярске пройдет 3-я Специализированная выставка «Зоомир. Домашние животные 2012». Это уникальный для Красноярска проект, в рамках которого проходит единственная в городе масштабная выставка собак, а также Ветеринарная конференция Сибири.

Выставочные мероприятия проводятся в рамках двух специализированных дней: в один – выставка кошек, во второй своих питомцев демонстрируют собаководы.

Экспозиционная часть выставки соберет большое количество владельцев собак и кошек вместе с их питомцами, а также экзотических животных, среди которых ожидаются такие редкие домашние любимцы, как лисы, хорьки, рыси, бабочки. Особое внимание в этом году будет уделено вопросам содержания и кормления животных, расширится раздел, где представлены корма различных – российских и зарубежных – производителей (Mars, Purina, Valta Pet Products и др.).

Кроме того, на площадке можно будет увидеть и приобрести вольеры, клетки, аксессуары, лекарственные средства и средства для ухода, специализированную литературу. Свои услуги предложат компании, занимающиеся грумингом, дрессировкой, передержкой, а также организацией ритуальных услуг для животных.

Также в течение двух дней – 19 и 20 октября – в рамках выставки будет работать III Всероссийская ветеринарная конференция «Актуальные вопросы ветеринарной медицины». Главные направления её работы – лечение и диагностика заболеваний, как мелких домашних питомцев, так и сельскохозяйственных животных.

Мероприятие вновь станет главной площадкой года для практикующих ветеринарных врачей Сибирского федерального округа, где участники познакомятся с новыми тенденциями, получат новые знания, обсудят насущные вопросы и проблемы, укрепят партнерские связи. В конференции примут участие специалисты Российской ассоциации практикующих ветеринарных врачей, Службы по ветеринарному надзору Красноярского края, КГУ «Красноярский отдел ветеринарии», Красноярской Краевой гильдии практикующих ветеринарных врачей, а также представители предприятий, фирм, компаний и организаций, работающих в сфере зообизнеса, преподаватели, научные сотрудники.

В рамках конференции запланированы пленарное заседание, семинар «Челюстно-лицевая хирургия» и ряд мероприятий для студентов-ветеринаров. В первый день конференции пройдут лекционные занятия на площадке выставочного центра «Сибирь», во второй – практикум для слушающих, который состоится на базе ветеринарной клиники «Зообиос».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента