Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Развитие инфраструктуры Сибири – IDES-2012 / СибПолитех 2012

11.10.2012

С 16 по 19 октября в Новосибирске пройдет Международная промышленная выставка-форум «Развитие инфраструктуры Сибири – IDES-2012 / СибПолитех 2012».

«IDES/Развитие инфраструктуры Сибири» — это новое имя и новый этап развития выставки «Сибполитех», которая проводится уже более 20 лет. Проект представит все важные для экономики и развития Сибири сферы в их взаимосвязи и объединит на одной площадке ведущих отраслевых экспертов Сибирского региона.

В рамках выставки будут представлены те инновационные решения в энергетике, промышленном секторе и ЖКХ, которые уже существуют в реальности или пока только в виде проектов и идей, чтобы задать новый вектор развития Сибири.

Экспозиция проекта «IDES/Развитие инфраструктуры Сибири 2012» будет состоять из пяти разделов:

  • ECIS/ЖКХ: сети и коммуникации;
  • EPIS/Энергетика и ресурсосбережение;
  • ECOS/Экологические технологии;
  • Petroleum/Нефтяное оборудование. АЗС и АГЗС;
  • Gas Siberia/Газовое и теплоэнергетическое оборудование.

Одновременно в Новосибирском Экспоцентре будет проходить 12-я Специализированная выставка «СибСтройЭкспо 2012». Основу ее экспозиции составляет строительная и дорожно-строительная техника и спецтехника, но будет представлено, конечно, и строительное оборудование и станки, бетонное оборудование, строительные конструкции, стройинженерия, спецодежда и средства индивидуальной защиты. В этом году площадь «СибСтройЭкспо» выросла более чем на 40%, а экспозиция раздела строительной техники — более чем на 80%!

Традиционно сильная сторона выставки — большое количество иностранных участников. В этом году среди экспонентов значатся компании из Германии, Италии, ОАЭ, Австралии, Китая.

Особенностью промышленной недели «IDES/Развитие инфраструктуры Сибири» и «СибСтройЭкспо» станет богатейшая деловая программа. Мэрия Новосибирска проведет 16 октября ряд круглых столов и конференций по таким темам, как «Перспективы использования комплимированного природного газа в качестве альтернативного топлива на пассажирском транспорте города Новосибирска», «Внедрение научных разработок Новосибирских ученых в учреждениях здравоохранения», «Инновационные разработки организаций науки и промышленности г. Новосибирска в системах безопасности».

17 и 18 октября состоится большой Конгресс по водным технологиям. Также, 18 октября состоится заседание Координационного совета по энергетике Сибири, энергосбережению и энергоэффективности Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» с участием 12 регионов СФО.

Совет дорожных организаций Новосибирской области при поддержке Законодательного собрания Новосибирской области и Территориального управления автомобильных дорог НСО проведут в рамках выставки конференцию на тему «Перспективы дорожного строительства в рамках стратегии социально-экономического развития области до 2020 года и федеральной целевой программы «Развитие транспортной системы России (2010 –2015 годы)». В частности, будут обсуждаться перспективы реализации Федерального закона «О концессионных соглашениях», который вступил в силу 6 мая этого года.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента