Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

InterioRoom 2012

24.10.2012

С 25 по 28 октября в Самаре пройдет межрегиональная специализированная выставка с международным участием «InterioRoom 2012». Она поможет воплотить самые смелые архитектурные и дизайнерские идеи как профессионалам, так и всем, кто занят обустройством своего жилища. Проект представит посетителям неповторимую коллекцию интерьерных решений, новейшие тенденции современного дизайна, последние разработки в области отделочных материалов, эксклюзивную мебель и оригинальные предметы декора.

Традиционно, выставка InterioRoom – это не только насыщенная и красивая экспозиция, но и качественная, по-настоящему востребованная деловая программа. В этом году проект станет полноценной конкурсной площадкой в масштабах России. В третий раз пройдет единственный в Поволжье отборочный тур на соискание премии в области промышленного дизайна мебели «Российская кабриоль». Производители мебели представят на суд жюри, в числе которого будут представители Ассоциации мебельной и деревообрабатывающей промышленности (г. Москва), лучшие образцы мебели.

Организаторы выставки вместе с партнерами из Ассоциации предприятий мебельной промышленности Северо-запада подготовили конкурсную программу «Территория детства» в рамках которой пройдет второй этап проекта StartTime. Он представляет собой целый комплекс мероприятий по созданию, оценке, тестированию и продвижению детской мебели из чистых природных материалов. На выставке будут представлены работы победителей первого этапа проекта. Семьи с детьми наряду с профессионалами отрасли смогут оценить и отдать предпочтение работам номинантов. Все представленные разработки воплощены молодыми дизайнерами мебели – учащимися профильных ВУЗов, которым очень важно в начале своего трудового и творческого пути ярко заявить о себе. О том, как перейти от идеи к реальному бизнесу, как наладить производство, сформировать бренд, организовать продвижение и продажи детской мебели расскажут профессионалы отрасли.

В рамках выставки пройдет Второй мебельный форум, организуемый совместно с Ассоциацией предприятий мебельной промышленности Северо-Запада. Также состоится масса интересных мастер-классов и семинаров для профессионалов, а также для тех, кто меняет домашний интерьер и занимается ремонтом.

Посетители выставки «InterioRoom» смогут не только увидеть и заказать понравившиеся предметы интерьера, но и задать вопросы ведущим дизайнерам, архитекторам и декораторам Самары, которые на время мероприятия объединятся в проектное бюро «Дизайн вашего дома» и откроют зону консультаций.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента