Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Деревянное домостроение / HOLZHAUS 2012

26.10.2012

С 1 по 4 ноября во Всероссийском Выставочном Центре пройдет 17-я Международная специализированная выставка «Деревянное домостроение / HOLZHAUS 2012», которая представит деревянные дома и всё, что связано со строительством, обустройством, защитой и уходом за деревянным домом.

В течение 4-х дней работы выставки «Деревянное домостроение / Holzhaus» посетители — ценители загородной жизни — будут иметь возможность вместе с участниками увидеть реализованные проекты, спланировать и построить свой собственный деревянный дом. По прогнозам организаторов, в этом году на выставке ожидается более 10 000 посетителей.

Деревянные дома, дачи, бани, беседки, выполненные из массива ручной рубки, клеёного бруса, оцилиндрованного бревна, а также быстровозводимые типовые дома из элементов полной заводской готовности составляют основу выставочной экспозиции. Среди тематических разделов выставки также: проекты строительства домов; фундаменты; материалы для строительства и отделки, защиты и ухода за древесиной; утепление; печи, камины, дымоходы; очистные сооружения; домашняя и садовая мебель; программное обеспечение для проектирования строительных объектов. В 2012 году выставка расширила свою тематику разделами «Системы безопасности и противопожарной защиты» и «Земельные участки и коттеджные поселки».

В выставке примут участие такие лидеры отрасли, как «Русский Запад», «Гуд Вуд», «Вятский дом», «КСДом», «Туликиви», «ВладимирСтройЛес», «Евлашевский ДОК», «Фундэкс», «Стальинвест», «Изразец», «МиАндрСтрой», Klebchemie и другие участники из России, Канады, Литвы, Бельгии, Тайваня и Германии. Общая площадь экспозиции составит более 5000 кв.м.

На выставке будет представлен эксклюзивный стенд Министерства экономического развития Архангельской области, объединяющий производителей этого региона. Посетители смогут получить полную информацию о замечательных свойствах северной древесины, региональном бренде «Архангельский лес», увидеть примеры реализованных проектов компаний и задать вопросы экспертам.

На площадке Holzhaus будут представлены национальные группы стендов Литвы и Канады, где посетители ознакомятся с особенностями деревянного домостроения в этих странах и возможностями применения технологий в российских условиях, а также могут стать эксклюзивными партнерами литовских и канадских компаний.

В рамках выставки предусмотрена обширная деловая программа по ключевым вопросам развития отрасли: круглые столы, семинары, мастер-классы. На стенде журнала «Современный дом» посетители смогут получить бесплатные консультации профессиональных архитекторов и строителей. Журнал «Роскошный дом» подготовил разнообразную ежедневную программу мастер-классов и семинаров на своем стенде.

Впервые на площадке выставки «Деревянное домостроение / Holzhaus» в рамках экспозиции открытого конкурса молодых дизайнеров КРЕАТА посетители и участники смогут ознакомиться с работами молодых архитекторов и дизайнеров — учащихся дизайнерских и архитектурных ВУЗов России. На стенде конкурса юные таланты представят в проектах и объёмных макетах свой нестандартный взгляд на архитектуру деревянного дома. Гости выставки увидят не только идеи для архитектурных решений, но также и проекты, воплощенные в жизнь.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента