Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

EXPORAIL 2012

06.11.2012

С 7 по 9 ноября в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 6-я международная специализированная выставка «EXPORAIL 2012», которая по праву считается крупнейшей в России выставкой новейших достижений в области развития железнодорожного транспорта.

В этом году в выставке принимают участие ведущие российские и зарубежные организации отрасли, такие как ОАО «РЖД», НП «ОПЖТ», ООО «НИИЭФА-ЭНЕРГО», ОАО «Росжелдорпроект», ОАО «Азовмаш» (Украина), Durr Technik GmbH (Германия), Zhuzhou CSR Times Electric (Китай), Dako Cz (Чехия) и многие другие. Особое место на выставке займет экспозиция ОАО «РЖД», на которой будут представлены последние достижения железнодорожной отрасли России, инновационные решения и стратегические направления развития российских железных дорог.

«Exporail» – это одна из крупнейших в России выставок, в работе которой принимают участие не только крупнейшие российские железнодорожные компании, но и зарубежные поставщики и производители подвижного состава и оборудования. Европейские компании проявляют особый интерес к выставке, так как она предоставляет исключительную возможность установления международных деловых контактов, позволяет продемонстрировать новейшие разработки со всего мира.

Цель выставки – обеспечить конструктивный диалог участников железнодорожного рынка путем организации обширной выставочной и деловой программы.

Выставка «Eporail» – это не только международный смотр последних достижений и инновационных разработок железнодорожной отрасли, но и отличная возможность обсудить проблемы и перспективы развития российских железных дорог.

В рамках деловой программы выставки пройдут:

  • Конференция «Транспортная инфраструктура: модернизация железной дороги и портов», в рамках которой состоится сессия «Модернизация железнодорожной инфраструктуры».
  • Круглый стол по сертификации продукции, услуг и производств железнодорожного транспорта в России, организатором которого является НП «ОПЖТ».
  • Дискуссионный клуб «Инновационные решения для развития транспортной инфраструктуры и машиностроения: достижения, проблемы и перспективы», на котором будут обсуждаться вопросы стимулирования спроса, качество машиностроительной продукции, развитие вагоно- и локомотиворемонтной базы, безопасность на железных дорогах и др.

Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента