Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Ювелирная мода 2012

26.11.2012

С 29 ноября по 2 декабря в Перми пройдет 7-я специализированная выставка ювелирного дизайна, ювелирных изделий, драгоценных камней и элитной бижутерии «Ювелирная мода 2012». В течение 4 дней свою продукцию будут представлять производители из Якутии, Москвы, Костромы, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Казани и других городов страны. Изделия по-настоящему уникальны, отличаются современным дизайном и приемлемой ценой. Большую часть работ ювелиров можно приобрести только на выставке, ведь они не представлены ни в одном магазине города.

На площадке выставочного центра «Пермская ярмарка» посетители смогут выбрать украшения на любой вкус и «кошелек». Новые коллекции необычных колец, серьги со вставками из полудрагоценных и драгоценных камней, золотые и серебряные цепи, необычные подвески, украшения с национальными узорами, природными камнями и самоцветами – это и многое другое, несомненно, станет незабываемым подарком на Новый год для прекрасной половины человечества.

Посетителей ждет приятный сюрприз – они смогут «поторговаться» на стендах и получить, действительно, «весомые» скидки. Так, «Якутская алмазная компания» представит украшения с бриллиантовыми вставками за полцены, а на стенде торгового дома «Эр Джи Тинаиф» можно будет познакомиться с современными золотыми и серебряными коллекциями с фианитами по стоимости значительно ниже розничной.

Ценители «тонкого» искусства, несомненно, оценят работы от известных художников-ювелиров, таких как Владимир Медведев и Анатолий Панфилов. Их украшения занесены в мировые каталоги, отличаются необычным дизайном и демократичностью цен. Пермяки смогут не только приобрести работы ювелиров, но и лично пообщаться с мастерами и заказать изделия по индивидуальному эскизу.

Настоящие шедевры, выполненные из золота высшей пробы, украшенные национальными узорами и россыпью бриллиантов «чистой воды», представят производители из Республики Саха.

Каждый день для посетителей будет проходить развлекательная программа. Все желающие смогут принять участие в розыгрыше «Ювелирный Джек-Пот». Для этого необходимо лишь приобрести входной билет и опустить его в лототрон. Несколько счастливчиков станут обладателями золотых и серебряных украшения от компаний-участниц.

Профессионалы индустрии примут участие в деловой программе. В рамках мастер-классов специалисты тренинговых компаний расскажут о практических способах увеличения продаж и прибыли в ювелирном магазине. А представители Пермской торгово-промышленной палаты презентуют проект «Золотая тысяча». Он направлен на развитие молодежного предпринимательства и создание бизнес-элиты Пермского края.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента