Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Товары Земли Югорской 2012

29.11.2012

С 7 по 9 декабря в Ханты-Мансийске пройдет 17-я Окружная выставка-ярмарка «Товары Земли Югорской 2012». Она традиционно пройдет в дни празднования 82-ой годовщины образования Ханты-Мансийского автономного округа на территории КВЦ «Югра-Экспо».

Ключевая цель выставки - позиционирование Ханты-Мансийского автономного округа – Югры как стабильно развивающегося региона России, имеющего высокие экономические показатели, а также демонстрация потенциальных возможностей в производстве конкурентоспособной продукции для внутреннего и внешнего рынков.

Данная выставка ориентирована на мониторинг развития рынка товаропроизводителей автономного округа, на предоставление информации о результатах, достижениях, изменениях, происходящих в экономике Ханты-Мансийского автономного округа, о развитии малого и среднего бизнеса, освоении новых видов продукции и передовых технологий.

В выставке «Товары земли Югорской» традиционно принимают участие окружные товаропроизводители, представляющие широкий спектр предприятий агропромышленного комплекса и пищевой промышленности, промышленными предприятиями: строительной индустрии, лесоперерабатывающей промышленности, предприятиями малого и среднего бизнеса, предприятиями по производству текстиля, одежды и обуви, меховых изделий, сувенирной и ремесленной продукции, туристические компании, представители издательского дела. В этом году более 200 компаний планируют принять участие в выставке.

Традиционно на выставке будут подведены итоги окружных конкурсов «Лидер бизнеса Югры», «Лучший товар Югры», «Лучшее предприятие потребительского рынка» и вручены заслуженные награды победителям.

В рамках деловой программы выставки пройдет совещание: «Предварительные итоги работы агропромышленного комплекса Югры. Презентация подпрограммы «Развитие системы заготовки и переработки дикоросов»; совещание: «Развитие и поддержка социального предпринимательства» и др.

Для предпринимателей Югры на мероприятии состоится конференция организованная Торгово-промышленной палатой Ханты – Мансийского автономного округа-Югры.

7 декабря на выставке пройдет конкурс-дегустация «Народное признание» с участием окружных производителей продуктов питания и посетителей мероприятия. Также на выставке посетителям и участникам предоставляется уникальная возможность оценить вкусовые свойства селекционного картофеля «Югра», который будет презентован Югорским государственным университетом.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента