Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

МИПЛ 2012

13.12.2012

С 14 по 16 декабря в Красноярске пройдет 3-я Российская специализированная выставка-ярмарка настольных игр «МИПЛ 2012». Этот проект объединит на одной площадке презентации игр отечественных производителей, серии обучающих мастер-классов, клубные семинары и выставку-продажу игр по специальным ярмарочным ценам. Посетителей также ждут встречи с руководителями и бренд-менеджерами крупнейших компаний, известными игровиками. Будут показаны и мировые новинки, представленные на самой крупной специализированной Международной выставке настольных игр в Эссене (Германия).

У представителей отрасли, оптовых покупателей появится возможность получить полную информацию о рынке настольных игр в регионе, найти ключевых партнеров и укрепить сотрудничество.

В экспозиции будет представлено все многообразие игр для любого количества участников и любой возрастной категории: увлекательные игры для семейного круга; активные игры для шумной компании; большие игры для серьезных людей; уникальные игровые комплекты для коллекционеров. В рамках выставки пройдут лично-командные турниры по ККИ, War-games, семейным настольным играм.

Среди множества участников — пятьдесят воспитанников кадетского корпуса, которые из игровых солдатиков воссоздадут одно их сражений Великой отечественной войны. В первый день работы выставки ребята-кадеты из корпуса «Честь и слава Красноярска» примут участие в установлении Рекорда России по наибольшему количеству собранных и окрашенных игровых солдатиков. Подготовленные миниатюры далее будут помещаться на специальную диораму. В результате, на ней воспитанники кадетского корпуса попробуют воссоздать один из сюжетов битвы Великой отечественной войны.

В субботу, 15 декабря, организаторы начнут установление очень необычного рекорда. Посетителей выставки пригласят установить новый рекорд Гиннесса по самой длинной сессии игры в Маджонг. Участники в течение 40 часов, ночь и два дня, будут без остановки играть на площадке выставки. У смелых «игроманов» будет лишь по 5 минут в час на отдых. Ожидается, что рекорд будет установлен в воскресение днем.

В заключительный день выставки всех гостей пригласят установить рекорд Гиннесса по самой большой настольной игре «Каркассон».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента