Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

СТРОИТЕЛЬСТВО И АРХИТЕКТУРА 2013

20.12.2012

С 22 по 25 января в Красноярске пройдет 21-я специализированная выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО И АРХИТЕКТУРА 2013». Этот крупнейший строительный на территории Сибири и Дальнего Востока ежегодно открывает сезон строительных выставок страны. На площадке выставки крупнейшие строительные компании заключают договора на закупку и поставку оборудования на весь следующий год, налаживают бизнес-контакты и определяют тенденции предстоящего года.

В 2013 году экспозиция займет 10 500 кв. м. Выставка «Строительство и архитектура» станет центром новых эффективных решений для возведения, отделки и эксплуатации зданий снаружи и внутри. С новейшими разработками примут участие более 350 компаний. Строителям, инженерам, проектировщикам, архитекторам представят большой выбор строительных материалов от производителей, оборудование и спецтехнику, отделочные материалы, инженерное оборудование, инструменты, крепеж, окно, стекло, фасады, радиаторы, ворота, автоматику.

Также будут презентованы технологии в области строительства стальных быстровозводимых безрамных конструкций для использования в строительстве автосалонов, складов, торговых центров, спортивных комплексов. Посетители выставки смогут познакомиться с новым поколением теплоизоляционных материалов, последними разработками в области автоматизации и диспетчеризации инженерных систем зданий, оборудованием для систем отопления, огнезащитными материалами для обеспечения пожарной безопасности в многоквартирных зданиях и т.д.

Центральным событием деловой программы станет Архитектурно-строительный форум Сибири. В конгрессной части форума обсудят современные подходы в организации городской среды, развитие малоэтажного строительства, комплексную застройку территорий и благоустройство города. Особое внимание будет уделено взаимодействию архитекторов, проектировщиков и строителей с целью повышения эффективности инвестиционно-строительных проектов. В числе участников ожидаются известные архитекторы России.

Также в рамках деловой программы пройдет Сибирский фестиваль архитектуры, который включит ставшие уже традиционными архитектурный нон-стоп и конкурс архитектурных проектов «Ордер воплощения», а также мастер-классы, презентации и семинары по вопросам архитектуры и градостроительства.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента