Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Енисеймедика 2013

25.01.2013

С 26 по 28 февраля в Красноярске пройдет 21-я Международная специализированная выставка-форум медицинской техники и инструментов, фармацевтической продукции, офтальмологического и реабилитационного оборудования, товаров интимного назначения «Енисеймедика 2013». Проект является крупнейшим выставочным событием Сибирского региона в отрасли здравоохранения.

На площадке форума специалисты не только обсудят актуальные вопросы и перспективы развития здравоохранения в рамках конференций, круглых столов, семинаров, тематики которых соответствуют приоритетным направлениям развития здравоохранения, но и познакомятся с новейшими технологиями и достижениями в области медицины, здравоохранения и фармацевтики на выставочной площадке.

Впервые на площадке форума пройдет мастер-класс, на котором ведущие врачи Краевой больницы расскажут об особенностях метода энтероскопии у взрослых пациентов. Посетителям продемонстрируют работу нового современного энтероскопа, аналогов которого нет ни в одной больнице Сибири и Дальнего Востока. А также презентуют новейшее оборудование для проведения исследования ЭКГ – цифровой 12-канальный ЭКГ-комплекс «ТРЕДЕКС-ТТ», предназначенный для съема и передачи ЭКГ по любым каналам связи, в частности, по стандартным телефонным линиям, мобильным каналам связи, каналам радиосвязи любого диапазона и телефонным каналам стандарта DECT.

Ожидается, что в экспозиции 2013 года примут участие более 150 компаний и специалистов отрасли из Красноярска, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Иркутска, Кемерово и других регионов (Израиль), что на 20 % выше прошлогоднего показателя. Более того, площадь экспозиции по сравнению с 2012 годом увеличится на 15 % и составит 5 000 кв. м.

Основными направлениями конгрессной части форума станут:

  • вопросы результатов работы отрасли и ходе реализации программы модернизации системы здравоохранения в 2012 году;
  • алгоритм, стандарты, качество оказания медицинской помощи в кардиологии, гастроэнтерологии, акушерстве и гинекологии, неврологии и реабилитации, педиатрии;
  • новые методы диагностики и лечения основных заболеваний человека;
  • современные аспекты лабораторной диагностики, ультразвукового и рентгенологического исследования;
  • реабилитация сложных пациентов перенесших нарушение мозгового кровообращения;
  • современные информационные технологии в медицине и другие актуальные вопросы;
  • мастер-классы с демонстрацией новейшего оборудования;
  • семинары и круглые столы от компаний-участников.

Пристальное внимание будет уделено развитию частной медицины, здоровому образу жизни, правильному питанию и своевременной диагностике.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента