Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

AQUA-THERM Moscow 2013

28.01.2013

С 5 по 8 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 17-я Международная выставка «AQUA-THERM Moscow 2013», ведущее мероприятие индустрии отопления, водоснабжения, кондиционирования, вентиляции и оборудования для бассейнов и СПА.

Aqua-Therm Moscow 2013 является не только лучшей b2b площадкой для демонстрации новых продуктов и инноваций, но и трамплином к российскому рынку HVAC, именно поэтому все больше отраслевых компаний отдают свое предпочтение выставке. Список участников представлен ведущими российскими и зарубежными компаниями. Более 720 компаний из 31 страны разместятся на 35 000 кв. м., что полностью занимает 3 зала павильона №3 МВЦ «Крокус-Экспо». По сравнению с прошлым годом состав участников вырос на 27%!

Премьерный проект выставки этого года – Раздел Климатического оборудования и Технологий, который объединит профессионалов, предлагающих решения в области стационарного и портативного регулирования климата открытых и закрытых пространств.

В этом году в специализированном разделе World of Water and Spa принимает участие 51 компания, чья деятельность связана с индустрией СПА, бассейнов и оборудования. Этот тематический раздел является профориентированной выставкой спа-индустрии! Присутствие World of Water and Spa в разделах выставки Aqua-Therm Moscow 2013 актуально и закономерно, поскольку для нашей страны подобного рода экспозиция до сих пор остается новшеством, а интерес со стороны гостей к секции остается неизменно повышенным.

Стартовавший в рамках выставки 2011 года и ставший уже традиционным, специальный проект «New Energy», посвященный энергосбережению и производственным решениям на базе нетрадиционных возобновляемых источников энергии, сохраняет свою актуальность и высокий интерес среди экспонентов и посетителей выставки и состоится в 2013 в поддержку экологической культуры. Участниками специального проекта New Energy являются те компании, которые в процессе своей деятельности используют новаторские системы в области энергосбережения и энергетической эффективности, а также стремятся следовать высоким международным требованиям экологической безопасности.

В рамках выставки Aqua-Therm Moscow 2013 пройдет насыщенная деловая программа, которая будет расширена еще одной конференцией, посвященной актуальным вопросам развития индустрии климатического и вентиляционного оборудования – Climavent. Также, пройдут конференции «Современные технологии ресурсо-энергосбережения» и «World of Water / Мир Воды».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента