Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ПРОДЭКСПО 2013

06.02.2013

С 11 по 15 февраля в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 20-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО 2013». Задача этого проекта – предложить российскому потребителю качественные продукты широкого ассортимента в разных ценовых сегментах. Способствуя продвижению на отечественный рынок качественных продуктов питания, выставка является эффективным инструментом реализации приоритетных национальных проектов в сфере продовольствия.

«Продэкспо» – проект мирового масштаба. На этот авторитетный бизнес-форум пищевой отрасли ежегодно съезжаются ведущие зарубежные и российские производители и поставщики, представители известнейших мировых брендов пищевой индустрии. В 2013 году лучшие образцы продукции, новейшие достижения и технологии представят более 2200 участников из 63 стран мира. Участие компаний из 34 стран получило поддержку на государственном уровне. Впервые с национальными экспозициями выступят компании из Марокко и Парагвая.

Доля российского участия в «Продэкспо» становится все более значительной. В этом году посетители смогут ознакомиться с продукцией 1450 отечественных компаний, в числе которых крупнейшие российские производители.

Масштабная экспозиция займет все павильоны ЦВК «Экспоцентр». В этом году на площади более 100 000 кв. м брутто будут представлены 19 тематических разделов, посвященных продуктам питания, напиткам, а также сопутствующему оборудованию и упаковке. Это салоны «Мясо и мясопродукты», «Молочная продукция», «Бакалея», «Кондитерская продукция», «Замороженные продукты. Полуфабрикаты», «Рыба и морепродукты», «Консервы», «Соки и воды», специализированный салон для профессионалов отрасли «Спиртные напитки» (18+) и другие.

В рамках «Продэкспо-2013» пройдет 4-я специализированная выставка «ПродЭкспоПак-2013», на которой 120 участников из 10 стран представят новейшие упаковочные решения для пищевой промышленности.

Впервые на выставке «Продэкспо-2013» совместно с Международным ЭКО БИО центром будет организован ЭКО БИО САЛОН, посвященный натуральным, экологически чистым продуктам питания. Вопросы натурального и экологичного питания также занимают одно из центральных мест в деловой программе выставки.

«Продэкспо-2013» традиционно станет дискуссионной площадкой для обсуждения тенденций и ключевых проблем развития отрасли, презентаций новой продукции и технологий. В рамках деловой программы выставки проводятся такие значимые отраслевые события, как: конференция «Перспективы развития пищевых и перерабатывающих отраслей АПК с учетом вступления России в ВТО», VIII Всероссийский Торговый Форум «Компетентный Поставщик-2013. Стратегии работы с розничными сетями», IV Форум Производителей и Ритейлеров «Собственная Торговая Марка - 2013», VIII Всероссийский АлкоКОНГРЕСС, и т.д.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента