Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Знания. Профессия. Карьера 2013

13.02.2013

С 19 по 22 февраля в Иркутске пройдет специализированная выставка образовательных технологий и услуг «Знания. Профессия. Карьера 2013». Она направлена на профессиональную ориентацию молодёжи. Экспозиция представит систему среднего и высшего профессионального образования, программы профориентации и трудоустройства молодёжи, возможности повышения квалификации и обучения за рубежом.

Выпускники школ и их родители смогут непосредственно у преподавателей и специалистов приемных комиссий учебных заведений получить информацию о профессиях, об условиях приема и обучения, познакомиться с современными образовательными технологиями, учебно-методической литературой.

В выставке примут участие высшие учебные заведения, колледжи, профессиональные лицеи и училища, техникумы, учебные центры из Иркутска и Иркутской области, Красноярска, Новосибирска, Москвы и Швейцарии.

На выставке состоится презентация программы обучения Школы бизнеса и гостиничного менеджмента BHMS, Швейцария. Здесь представитель университета расскажет выпускникам школ, студентам и их родителям об особенностях швейцарского образования, о программах высшего, последипломного, MBA образования, стажировках, перспективах трудоустройства и возможностях получения грантов.

Также в программе выставки: круглый стол «О прогнозе баланса трудовых ресурсов Иркутской области», круглый стол «Перспективный рынок труда», презентация «Построй свою карьеру вместе с Tupperware», презентация самых востребованных специальностей в Иркутске, тренинги «Мир профессий» и «Эффективное трудоустройство».

На выставке будет организована консультационная площадка. Ежедневно здесь будут проходить: тестирование и консультирование по вопросам профессиональной ориентации и содействия трудоустройству, диагностическое тестирование для обучающихся 9-х и 11-х классов, индивидуальное консультирование по составлению резюме, индивидуальное тестирование по выбору профессии с учётом ситуации на рынке труда.

Также состоится парикмахерское шоу «Jeans party», демонстрация коллекций одежды «Магия Востока», «Гусарская баллада», демонстрация творческого потенциала студентов, мастер-класс «Мы — из индустрии питания», флешмоб факультета журналистики БГУЭП, концерт творческих коллективов, демонстрационный показ «Рисунок с натуры», будет работать интерактивная площадка «Живая газета».

Завершится выставка подведением итогов конкурса на звание лучшего экспонента.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента