Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

House I / Дом I 2013

19.02.2013

С 14 по 17 марта в Риге, на территории Международного выставочного центра на Кипсале пройдет 27-я Международная выставка «House I / Дом I 2013», крупнейшее событие строительной индустрии в странах Балтии. Этот проект ежегодно собирает широкий круг потребителей и профессионалов отрасли: строителей, архитекторов, проектировщиков, управляющих домами, крупнейших и наиболее конкурентоспособных производителей и продавцов стройматериалов.

Выставка отражает современные тенденции развития строительства, технологические новинки и их использование, а также способствует прямому диалогу между профессионалами строительной и других смежных отраслей и конечными потребителями в Балтии, Восточной и Западной Европе, Азии.

В прошлогодней выставке «Дом I» приняли участие 422 компании (на 25% больше по сравнению с 2011 годом!) из Латвии, Эстонии, Литвы, Германии, Финляндии, Австрии, Польши, Италии, России, Турции, Нидерландов, Великобритании. Число посетителей составило почти 40 тысяч человек.

Предстоящая выставка «Дом I 2013», как ожидается, привлечет еще большую аудиторию и продемонстрирует новые и уникальные изделия для строительства, улучшенные технологии, актуальные строительно-ремонтные решения для любого жилища.

В выставке примут участие предприятия из Латвии, Эстонии, Литвы, России, Финляндии, Австрии, Германии, Польши – как опытные строительные компании с богатыми традициями, ищущие новые рыночные ниши, так и недавно основанные фирмы, желающие закрепить свои позиции на рынке.

В рамках выставки «Дом I» проводятся разнообразные семинары, конференции и презентации на актуальные для отрасли темы. Одним из крупнейших событий деловой программы этого года станет конференция, посвященная новому закону о строительстве и связанным с ним изменениям, которая состоится 15 марта. Конференция будет полезна как профессионалам – строительным инженерам, руководителям строительных работ, производителям и продавцам стройматериалов, строительным предприятиям – так и широкому кругу посетителей.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента