Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

CJF – ДЕТСКАЯ МОДА. Весна 2013

25.02.2013

С 26 февраля по 1 марта в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 10-я Международная выставка «CJF – ДЕТСКАЯ МОДА. Весна 2013». Этот проект нацелен на развитие и насыщение отечественного рынка детской одежды, обуви и аксессуаров модными и качественными товарами. В экспозиции на общей площади более 12 000 кв. метров будут представлены коллекции сезона осень-зима 2013/2014: детская одежда и обувь, аксессуары для детей, одежда для беременных женщин, а также раздел Fashion and design.

На весенней выставке 2013 года свои новинки и тренды модного сезона продемонстрируют около 200 компаний из 15 стран: Белоруссии, Дании, Испании, Италии, Канады, Киргизии, Польши, России, Румынии, Турции, Таиланда, Финляндии, Украины, Швеции, Эстонии. 80% от общего числа участников составляют российские фирмы и предприятия.

В рамках выставки будет организован Центр профессионального образования и карьеры в модной детской индустрии, который предоставит уникальную возможность для решения кадровых проблем отрасли.

На выставке будут представлены результаты проекта «Текстиль», который Минпромторг России осуществляет совместно с ведущими научно-исследовательскими институтами легкой промышленности в рамках Стратегии развития легкой промышленности до 2020 года. Цель проекта - «разработка промышленных ресурсо- и энергосберегающих технологий производства инновационных текстильных материалов двойного назначения с комплексом защитных свойств на основе шерстяных и химических волокон».

Также состоятся показы школьной формы, произведенной отечественными предприятиями из опытно-промышленной партии новых видов тканей.

Одно из самых зрелищных мероприятий выставки, которое собирает большое количество зрителей, – дефиле-шоу «Детского подиума». Юные модели продемонстрируют новые коллекции одежды, обуви и аксессуаров от известных производителей.

Крупным событием для представителей детской fashion-индустрии на выставке «CJF-Детская мода» станет VIII Практический Бизнес-Форум.

Программа деловых и практических мероприятий выставки посвящена вопросам развития рынка детской и подростковой моды. В этом сезоне профессионалы отрасли соберутся на конференцию «Актуальные тенденции маркетинга на рынке детских товаров», примут участие в Интернет форуме «Создание и продвижение интернет-магазина. Пошаговое руководство».

В рамках выставки пройдет круглый стол экспертов ведущих компаний «Детский мир», «Гулливер и Ко», De Salitto и других - «Новые перспективы увеличения продаж детской одежды через оптовые и розничные каналы продаж».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента