Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Рыболов. Охотник 2013

26.02.2013

С 7 по 10 марта в Казани на территории ВЦ «Казанская ярмарка» состоится 7-я специализированная выставка «Рыболов. Охотник 2013» – крупнейшее выставочное мероприятие в Поволжском регионе. Выставка ориентирована на профессионалов и любителей рыбалки и охоты, производителей и поставщиков соответствующего оборудования и товаров.

В проекте примут участие более чем 60 компаний из различных регионов России. Свою продукцию на выставке представят производители и оптовые поставщики рыболовных снастей, оборудования, лодок, транспортных средств, искусных ножей, специальной одежды и обуви для рыбалки и охоты, охотничьего оружия и амуниции, снаряжения для дайвинга и подводной охоты.

Для любителей водных транспортных средств будут организованы консультации по регистрации маломерных судов. Охотники смогут получить консультации специалистов по приобретению охотничьих билетов. Здесь же они могут подобрать себе оружие, амуницию и одежду.

Посетив выставку, вы сможете прибрести разрешение для охоты на медведя. Рыболовные хозяйства продемонстрируют собственные возможности для активного отдыха на воде. Также пройдут показательные выступления охотничьих собак, где посетители смогут подобрать себе четвероногого помощника для похода за добычей.

Важной частью выставки станет «круглый стол» по обсуждению актуальных вопросов любительского рыболовства, а также мастер-классы по рыбной ловле, организованные экспертами данной сферы. Кроме того, пройдет фотовыставка, посетив которую вы сможете представить себе жизнь рыболовов и охотников.

Разнообразную экспозицию представит Национальный музей Республики Татарстан. Это чучела животных, манки для охоты, коллекция искусных ножей. Впервые на выставке будут представлены старинные доспехи, луки и метательные ножи.

Развернутые на выставке арбалетный и пневматический тиры позволят вам почувствовать себя настоящим охотником. Метание профессиональных ножей на специальном стенде позволит посетителям ощутить себя настоящими древними воинами.

Специальная программа подготовлена и для детей. Пока родители будут знакомиться с выставкой, малыши смогут провести время в детской комнате.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента