Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Moсковское Боут Шоу 2013

07.03.2013

С 12 по 17 марта в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 6-я международная выставка «Moсковское Боут Шоу 2013», главное событие в российском мире катеров и яхт. Выставка представляет не только лучшую продукцию яхтенной отрасли, последние достижения и новинки, но и выводит отечественный яхтинг на новый уровень. С каждым годом список участников пополняется новыми компаниями – настоящими гигантами яхтенного бизнеса, количество посетителей заметно увеличивается, а экспозиция становится более насыщенной и разнообразной.

«Московское Боут Шоу» - крупнейший в нашей стране проект по масштабу и географии участников, который не имеет аналогов. В 2013 году площадь выставки составит 45 000 кв. м, что в 1,5 раза превышает показатели прошлого года. На одной площадке соберутся 350 компаний из Великобритании, Германии, Голландии, Греции, Испании, Италии, Кипра, Китая, Латвии, Новой Зеландии, ОАЭ, Польши, Словении, США, Сьерра-Леоне, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Хорватии, Черногории и, конечно, России (17 регионов).

Все ключевые участники выставки - компании «Азимут Яхтс Россия», «Буревестник», «Нордамарин», «Премиум Яхтс», «Престиж Яхтс» (группа компаний «Панавто») - значительно увеличат свои стенды и, более того, представят самые впечатляющие лодки от британских верфей Sunseeker, Fairline и Princess Yachts International pic, американских компаний Chris-Craft, Sea Ray, MasterCraft и Four Winns, итальянского производителя Sanlorenzo, французских судостроителей Prestige и Jeanneau.

Перед глазами российских посетителей впервые предстанут любимые лодки самого Джеймса Бонда – легендарные катера американской верфи Glastron! В центре внимания, безусловно, окажется знаменитая моторная яхта Prestige 500, которую можно назвать одним из самых титулованных судов. Еще одна премьера – хаусботы компании «Лодка Хаус». Эти комфортабельные плавсредства для путешествий и отдыха включают все инженерные системы, бытовую технику и полную меблировку салона и кают.

Дом на воде «Микижа» – один из самых интересных проектов сезона, построенный по принципу «качество, экологичность и простота». Впервые в выставке участвует компания «Хонда Мотор РУС», которая покажет всю линейку своей продукции от моторов до лодок и, конечно же, автомобилей.

Немало удивят посетителей катера-амфибии Sealegs, способные передвигаться по воде, самостоятельно выезжать на берег и двигаться по суше благодаря уникальной запатентованной технологии раскладывающегося шасси.

Большой раздел экспозиции посвящен аксессуарам и оборудованию для дайвинга, водолазной технике и снаряжению, которые представят компании «Дайвиндустрия», «Мореман» и другие.

Особое внимание, безусловно, уделено комплектующим, оборудованию и ремонту яхт.

Дополнительными «точками притяжения» станут эксклюзивные судомодели ручной сборки, аналогов которым нет в мире, и лучшие парусные школы, которые представит Всероссийская федерация парусного спорта (ВФПС).

На выставке также можно будет увидеть автодома, автокемперы, жилые модули от компаний Winnebago, «Автокемперы» и т.д. «Экзотик Авто» продемонстрирует настоящую «сухопутную яхту» - новый Chevrolet Express.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента