Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Нефть. Газ. Химия 2013

13.03.2013

С 20 по 22 марта в Красноярске пройдет 4-я специализированная выставка «Нефть. Газ. Химия 2013». Впервые мероприятие будет проходить одновременно с международной специализированной выставкой «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Сибирь – 2013».

Интерес к проекту растет с каждым днем, ведь проводится он в одном из ведущих промышленных регионов России. Ожидается, что 96 компаний – лидеров отрасли – представят свои разработки и передовые технологии в области нефтедобычи, горной промышленности и автоматизации.

На выставочных стендах можно будет найти ряд инновационных продуктов, среди которых серия напольных шкафов для создания щитов управления низковольтного распределения и размещения телекоммуникационного оборудования, со специальным полиуретановом уплотнителем, который обеспечивает высокий уровень пыле- и влагозащиты, что позволяет использовать шкафы в любых погодных условиях.

Посетители выставки смогут ознакомиться с большим выбором компрессоров, экструдеров, контроллеров (ПЛК), панелей оператора и дисплев, сетевых и коммуникационных устройств, температурных контроллеров, счетчиков, таймеров, тахометров, датчиков давления, источников питания и др.

Участники продемонстрируют специалистам уникальные электрические, силовые, информационные, оптико-волоконные и коаксиальные разъёмы, которые используются в тяжелой промышленности, современное геодезическое и навигационное оборудование. В уличной экспозиции на 1000 кв. м будет представлен парк новейшей техники для бурения, строительства скважин и трубопроводов, добычи нефти и газа.

«Сегодня Красноярский край является центром, где компании используют свои новые технологии, оборудование в области геологоразведки, добычи, переработки нефти, газа, – отмечает директор выставки «Нефть. Газ. Химия» Александр Ралюк. – В крае начинается реализация проекта «Ангаро-Енисейский кластер», происходит освоение месторождений Нижнего Приангарья, нефтяных и газовых месторождений на севере края. Подобное преимущество региона привлекает на выставку большое количество специалистов нефтегазовой и геоотрасли, ведущие компании и предприятия, что помогает сохранять высокий уровень крупнейшего за Уралом отраслевого проекта».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента