Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Индустрия красоты 2013

19.03.2013

С 20 по 23 марта в Иркутске пройдет 9-я Специализированная выставка «Индустрия красоты 2013». На ней будет представлено оборудование для салонов красоты, ногтевых студий, соляриев, инструменты и принадлежности для мастеров, профессиональные препараты и косметические средства, учебные программы, а также услуги салонов красоты, косметологических и оздоровительных центров, центров ногтевого сервиса, парикмахерские услуги, оптика, ювелирные изделия, бижутерия и аксессуары. За говы своего существования выставка стала уникальной площадкой для знакомства с новинками, повышения профессионального уровня, обмена опытом, встреч специалистов с потребителями.

На выставочных стендах представят свои экспозиции компании из Иркутска и Иркутской области, Омска, Санкт-Петербурга, Москвы.

Программа выставки состоит из множества соревнований, конкурсов, мастер-классов и презентаций. Одним из самых ярких мероприятий станет международный фестиваль «Линия красоты», который пройдет в «Сибэкспоцентре» 20 марта. В рамках фестиваля состоится полуфинал Чемпионата России по парикмахерскому искусству и декоративной косметике, международный конкурс «Лучший парикмахер». В конкурсе примут участие парикмахеры из России, Франции, Китая и Монголии. Среди участников фестиваля «Линия красоты» будут также представители Польши.

«Индустрия красоты» также станет местом проведения Чемпионата по наращиванию ресниц «PremiumLashes» Сибирь, организованного Группой компаний «Royal Beauty Group». На выставке пройдет отборочный тур Чемпионата по моделированию и дизайну ногтей «NAILEXPO 2014» (для Сибирского (Восточная Сибирь) и Дальневосточного федеральных округов) и отборочный тур по СФО Международного Благотворительного чемпионата по наращиванию ресниц «Колибри Фест».

Кроме того, участников и посетителей выставки ждут презентации уникальных инновационных продуктов для ногтевого сервиса, творческие соревнования, мастер-классы по парикмахерскому искусству, визажу, уходу за волосами, наращиванию волос и ресниц, созданию причесок и плетению кос, презентации декоративной косметики, шоу-показы, розыгрыши призов и многое другое.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента