Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Создай себя сам 2013

20.03.2013

С 21 по 23 марта в Краснодаре пройдет 12-й образовательный форум «Создай себя сам 2013», единственный выставочный проект по образовательному направлению на юге России, который имеет столь высокую популярность и профессиональное признание. Форум посещают около 50 000 школьников, абитуриентов, студентов.

В работе форума примут участие более 200 экспонентов, большая часть из которых учебные заведения всех уровней профессионального образования Краснодара и края, включая ведущие ВУЗы Кубани: Кубанский государственный университет, Кубанский государственный аграрный университет, Кубанский государственный технологический университет, Кубанский государственный университет культуры и искусств, Кубанский государственный медицинский университет, Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма и другие.

Экспозиция форума «Создай себя сам» объединит: 12-ю специализированную выставку учебных заведений профессионального образования, вакансий рабочих мест и индустрии образования «Образование. Карьера. Общество», 9-ю специализированную выставку издательств, книготорговых компаний, издательской и полиграфической продукции «Книжный мир», а также 5-ю выставку зарубежных образовательных учреждений и операторов международного образования «Образование за рубежом», таким образом, охватив практически все сферы образовательной деятельности.

«Образование. Карьера. Общество» представит учебные заведения начального, среднего, высшего и дополнительного образования, городские центры занятости населения, услуги спортивных школ и клубов, мебель и оборудование для образовательных учреждений, учебную технику и лабораторное оборудование и др.

«Книжный мир» предоставит возможность не только ознакомиться с новинками книжного рынка, но и приобрести учебно-методическую литературу, пособия, учебники и специализированные издания, справочники, словари, энциклопедии.

«Образование за рубежом» представит программы обучения иностранным языкам на всех уровнях системы образования (от дошкольного до высшего профессионального), студенческие рабочие программы, краткосрочные языковые программы.

Впервые в рамках 12-го Образовательного форума «Создай себя сам» Росинтербанк представит программы кредитования образования. Также первый раз в истории форума свои разработки представят молодые кубанские ученые, школьники и студенты, связавшие свою жизнь с научно-техническим творчеством.

Деловая программа, подготовленная для специалистов, студентов, абитуриентов, школьников и их родителей, будет весьма обширной: на стендах участников и на демонстрационных площадках пройдут семинары, конференции, мастер-классы, деловые встречи и презентации. В первый день работы форума состоится расширенное заседание Координационного совета по профессиональному образованию и подготовке работников квалифицированного труда (рабочих и служащих) и специалистов в Краснодарском крае.

Центральным мероприятием заключительного дня работы форума, 23 марта, станет онлайн-конференция «Ректоры – абитуриентам», в рамках которой, любой желающий сможет задать вопрос в режиме реального времени ректорам ведущих вузов Краснодарского края.

Не менее интересным для посещения станет инновационный блок – выставка уникальных разработок и достижений кубанских ученых. И, кроме того, впервые на форуме каждый участник сможет познакомиться с творчеством одаренных ребят.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента