Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Consumer Electronics & Photo Expo 2013

02.04.2013

С 11 по 14 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет Международная выставка потребительской электроники «Consumer Electronics & Photo Expo 2013». За 4 насыщенных дня мировые гиганты отрасли продемонстрируют последние разработки и инновации, зачастую только что привезенные в Россию. Для покупателей – это яркий праздник, место, где воочию можно увидеть новый, совершенный мир технологий, научиться работать с самыми современными гаджетами и задать вопросы производителям.

Для удобства посетителей выставка разделена на тематические экспозиции: Аудио-Видео и HI-FI & HIGH-END SHOW, Mobile & Digital и iZone, Car Media, Бытовая Техника, Фотофорум и Show Print. Свое участие в проекте подтвердили ведущие мировые производители и российские дистрибьюторы оборудования: Sony, Samsung, JVC, Sharp, Pioneer, Yamaha, Bose, Sennheiser, Mitsubishi Electric, Benq, Canon, Electrolux, Gorenje, Nikon, Olympus, Pentaх a Ricoh Company, Audio-Technica, Beyerdynamic, Prestigio, Rekam, GoPro, Golla, Ritmix, Canyon, Xerox, Supra, Korting, Stadler Form, Дарина, Valera, Nivona, Timberk, Smile, Swiss Diamond, Русская Игра, Бонанза, A&T Trade, CTC Capital, Digis, Alef, Абсолютное Аудио и многие другие.

Одна из самых популярных экспозиций АУДИО-ВИДЕО предложит посетителям разнообразное видео и аудио оборудование: Smart TV, Hi-Fi и домашние кинотеатры, 3D, мультимедиа системы развлечений и цифровые музыкальные инструменты, оборудование Home DJ, разнообразные наушники и аппаратуру для караоке, а также АВ мебель, крепления и кабели.

Hi-Fi & High End Show вот уже 17 лет является ведущей выставкой отрасли и представляет лучшие мировые и отечественные акустические системы Hi-Fi и High End класса, элитные домашние кинотеатры и многое другое. А главное, все это собрано на одной площадке в условиях, позволяющих максимально полно раскрыть удивительную глубину звука или красоту чистого изображения.

В 2013 году организаторы планируют провести целую серию семинаров, в ходе которых гуру аудио-видео индустрии расскажут о компоновке и настройке аудиосистем на различных источниках - от винила до компьютера, научат оптимально подбирать кабели, дадут ценные советы по выбору и коллекционированию грампластинок.

Для особо взыскательной публики свои двери вновь распахнет VIP Салон – уютная lounge-зона, где гости могут насладиться звучанием эксклюзивных акустических систем стоимостью от 100 тысяч евро.

Ультрасовременные мобильные и компьютерные устройства и развлечения – еще одна важная тема, которой посвящен раздел MOBILE & DIGITAL (павильон 2). Здесь любой желающий сможет увидеть разнообразную компьютерную технику, начиная от ноутбуков и планшетов, сетевых накопителей и медиа-центров, мониторов и корпусов и заканчивая огромным выбором периферии. Среди прочего на экспозиции представлены мобильные устройства, портативная электроника и аксессуары, включая популярные сегодня смартфоны, электронные книги, навигаторы, персональные аудио-видео плееры, а также игровые приставки, беспроводные устройства и многое другое.

В 2013 году откроется новый актуальный раздел CAR MEDIA. Он продемонстрирует широкие возможности современных устройств, используемых в автомобилях. На экспозиции будут представлены навигационные системы, видеорегистраторы, мультимедийные станции, головные устройства, акустика, видео техника и многое другое.

На ФОТОФОРУМЕ будут представлены новейшие достижения в области любительского и профессионального фото, любительского видео, 3D технологии в фото, осветительное, студийное оборудование и услуги, обработка изображений и видео. Неизменными составляющими экспозиции являются домашняя и широкоформатная фотопечать, струйная печать, варианты оформления фотографий, багет.

Экспозиция SHOW PRINT представит оборудование и решения для домашней и широкоформатной фотопечати, лазерной и цифровой печати, оперативно

Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента