Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Энергетика и электротехника 2013

08.04.2013

С 17 по 20 апреля в Санкт-Петербурге на территории ВЦ «Ленэкспо» пройдет 20-я Международная специализированная выставка «Энергетика и электротехника 2013». Она традиционно представит мировых производителей энергоиндустрии, поставщиков продукции и услуг для тепло- и гидроэлектростанций, теплосетей и других энергосистем.

В этом году в выставке примут участие более 140 компаний из России, Австрии, Белоруссии, Германии, Китая, Польши и Чехии. Ряд предприятий впервые представит свои разработки на выставке. Так, ООО «НТЗ «Волхов» планирует продемонстрировать самый маленький трансформатор тока на 10 кВ по длине корпуса. Арматуру для подключения самонесущего изолированного провода предложит ООО «Росфеман», а изделия, не имеющие аналогов на отечественном рынке — соединители прямоугольные наборные серии СПН1 с увеличенной длиной хода для применения в сигнальных цепях — ЗАО «НПО «Каскад».

Различную продукцию и услуги энергетической отрасли представят и постоянные участники экспозиции. На стенде ОАО «Свердловский завод трансформаторов тока» основным ассортиментом станут измерительные трансформаторы тока и напряжения с литой изоляцией, комплексные распределительные устройства, силовые трансформаторы ТЛС с литой изоляцией. Компания ООО «НТТ-ИК» продемонстрирует токопроводы с литой изоляцией DURESCA, обладающие высокими эксплуатационными характеристиками, надежностью и долговечностью, трансформаторы сухие силовые трехфазные с литой изоляцией GDNN, а также оборудование DILO для обслуживания элегазовых установок. Завод взрывозащищенного оборудования ООО «КОРТЕМ–ГОРЭЛТЕХ» познакомит с такой продукцией, как взрывозащищенные светодиодные светильники, взрывозащищенные системы каталитического обогрева с использованием попутного газа и взрывозащищенное IT оборудование.

Разделы выставки охватывают различные тематики: это энергетика и энергетическое машиностроение, электротехническое оборудование и системы электро-, тепло-, газоснабжения, энергоэффективные и энергосберегающие технологии и оборудование, безопасность энергообъектов и экологическая безопасность, исследования и разработки.

Юбилейную выставку «Энергетика и Электротехника» будет сопровождать Российский международный энергетический форум, который пройдет в Петербурге впервые. Мероприятие объединит на одной площадке российских и зарубежных специалистов, представителей власти и профильные министерства, а также ключевые отраслевые компании для обсуждения вопросов и осуществления поисков эффективных решений дальнейшего развития энергетического кластера.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента