Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ВолгаСтройЭкспо 2013

15.04.2013

С 23 по 26 апреля в Казани пройдет 18-я международная специализированная выставка «ВолгаСтройЭкспо 2013» - крупнейшая в Поволжье выставка строительной тематики, отличающаяся масштабной и зрелищной экспозицией.

В выставке примут участие более 500 российских компаний из 70 городов России, а также представительства иностранных компаний из 25 стран мира. Экспозиция, общей площадью свыше 11 000 кв. метров, будет представлена в 4-х павильонах и на открытой площадке выставочного центра «Казанская ярмарка».

Традиционно выставку сопровождает деловая программа, включающая значимые и актуальные мероприятия для специалистов отрасли. 23 апреля в рамках выставки состоится новый проект - Бизнес-встречи «Час главного инженера», «Час проектировщика», «Час застройщика», организованные по принципу мэтчмейкинга (matchmaking), основная цель которого - проведение деловых переговоров, налаживание перспективных партнёрских отношений, заключение контрактов между представителями российских компаний (участниками выставки) и предприятиями Республики Татарстан (модераторами).

23 апреля на конференции, организуемой Поволжским филиалом Российского общества бестраншейных технологий (РОБТ), состоится обсуждение актуальных вопросов развития российско-китайского сотрудничества в области бестраншейных технологий.

24 апреля состоится семинар, организуемый Союзом строителей Республики Татарстан, с участием представителей Российского Союза Строителей.

25 апреля пройдет научно-практическая конференция «Взаимодействие Государственных и корпоративных учебных заведений как ресурс повышения качества профессионального образования», организуемая КГАСУ, МГ «КНАУФ».

Также многие участники проведут презентации своей продукции в формате специализированных семинаров для профессионалов.

Впервые в этом году появилась возможность прямо на выставке «ВолгаСтройЭкспо» найти специалистов и профессионалов для работы в строительных компаниях. Все дни с 23 по 26 апреля в рамках выставки будет проходить мероприятие «Дни карьеры с JOB.RU» - это уникальное событие по подбору персонала, которое позволит закрыть вакансии предприятия.

Традиционно среди участников выставки состоится конкурс «Лучший продукт выставки», основная цель которого выявить среди экспонентов компании, представляющие последние достижения, новейшие прогрессивные технологии и инновационные разработки в области строительства. Конкурс проводится до начала работы выставки и награды победителям будут вручены на открытии выставки 23 апреля 2013 г.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента