Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Всероссийская ярмарка в Удмуртии 2013

23.04.2013

С 25 по 29 апреля в Ижевске пройдет девятая «Всероссийская ярмарка в Удмуртии 2013» – яркое событие в жизни города, заслужившее большую популярность среди многочисленных покупателей. Экспозиция Ярмарки представит широкий ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров. На площади 3300 кв. м разместятся стенды более 190 предприятий из 35 регионов России, а также предприятие из Украины.

География экспонентов представлена такими регионами как: Москва; Вологодская, Владимирская, Волгоградская, Воронежская, Кировская, Костромская, Курская, Липецкая, Московская, Нижегородская, Новгородская, Оренбургская, Пензенская, Рязанская, Самарская, Саратовская, Свердловская, Тамбовская, Томская, Тюменская, Ульяновская, Челябинская, Ярославская области; Алтайский, Краснодарский, Пермский края; республики Башкортостан, Карелия, Марий Эл, Татарстан, Удмуртия, Чувашия. Удмуртскую Республику представят 50 предприятий.

В торговых рядах с продовольственными товарами посетители смогут приобрести продукцию к повседневному и праздничному столу – колбасные изделия, мясные деликатесы, в том числе из дичи, пельмени и вареники, кубанское сало, абхазские сыры на основе сулугуни, копченую рыбу, икру, свежие овощи, молочную продукцию, халву, чак-чак, восточные сладости, сгущенное молоко, конфеты и многое другое.

В ассортименте одежда и аксессуары к празднику и на каждый день – костюмы в фольклорном стиле из натуральных тканей; дамское белье; пальто из непромокаемого лодена; изделия из льна; палантины, платки и оригинальные зажимы для них; домашняя одежда; обувь.

Посетительницам Ярмарки также будут предложены средства для ухода за кожей и волосами от известных компаний, маникюрные наборы, аппараты для спа-процедур, омоложения кожи, косметика профессиональная и для домашнего использования.

Среди товаров, достойных внимания мужчин, – одежда для работы и дома, специальные очки для водителей и работы за компьютером, колеровочные пасты и другие товары.

В преддверии весенне-летнего сезона вся семья сможет оценить товары для сада и огорода: семена и саженцы, декоративный грунт, удобрения, системы капельного орошения и полива, садовые скульптуры, мебель, кашпо.

Для восстановления сил и укрепления здоровья на Ярмарке будет представлено множество классических и оригинальных сортов меда, настойки с корнем женьшеня, рукодельное кедровое масло, бифидопродукты и многое другое.

Также вниманию покупателей Ярмарки будут предложены элитная посуда российских производителей, мелкая бытовая техника для кухни, изделия из бамбукового волокна, предметы интерьера.

Предложения по оздоровительному отдыху представят санаторий-профилакторий «Строитель» из Ижевска и Курорт Усть-Качка из Пермского края.

Традиционно Всероссийскую ярмарку в Удмуртии будет сопровождать увлекательная программа с множеством интересных событий. Каждый ярмарочный день будут проводиться подиумные дефиле с демонстрацией одежды и аксессуаров, предоставленных участниками Ярмарки. Ежедневно на Ярмарке состоятся розыгрыши призов от предприятий-участников. Кроме того, впервые организаторы Ярмарки предложат посетителям принять участие в увлекательных конкурсах.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента