Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Лифт Экспо Россия 2013

22.05.2013

С 6 по 8 июня в выставочном зале «А» павильона 75 на территории Всероссийского выставочного центра пройдет 6-я Международная выставка лифтов и подъемных механизмов «Лифт Экспо Россия 2013». На сегодняшний день она является единственной в России и странах СНГ специализированной выставкой, представляющей весь спектр лифтового оборудования.

Раз в два года «Лифт Экспо Россия» становится местом встречи около 200 предприятий - производителей из 18 стран. Общая площадь экспозиции составит 9 000 кв. м. Также в выставке примут участие дилеры, поставщики, крупные оптовые и розничные покупатели и продавцы – компании, чья сфера деятельности связана с лифтовой индустрией.

На выставке будут продемонстрированы действующие образцы оборудования, среди которых: лифты, эскалаторы, подъемники для инвалидов, механизированные парковочные системы, узлы и компоненты.

Экспоненты выставки готовят к демонстрации специалистам инновационные технологии лифтовой индустрии, новинки оборудования, компоненты и комплектующие. Ведущие отечественные и зарубежные производители лифтового оборудования уже сейчас планируют к показу свои лучшие разработки.

Особый интерес профессионалов лифтовой отрасли, строительного рынка, специалистов коммунального хозяйства вызовут новые решения по применению энергоэффективного оборудования, средств обеспечения безбарьерной среды для инвалидов, а также новые бюджетные модели лифтов, отвечающие современным требованиям комфорта и безопасности.

Технологии, оборудование и компоненты лифтового производства, впервые представленные на выставке, впоследствии будут широко внедрены в отечественной лифтовой отрасли.

Обширная деловая программа вовлечет специалистов в профессиональный диалог об инновационных эко-материалах и эко-технологиях, быстро набирающих популярность в мировом лифтовом производстве. Круглые столы с участием представителей ведущих национальных объединений состоятся при поддержке и непосредственном участии экспертов профильных государственных структур. Запланирована серия мероприятий по обсуждению актуальных вопросов для представителей обслуживающих и монтажных предприятий, проектных организаций.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента