Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Охота. Рыболовство. Отдых 2013

28.05.2013

С 29 мая по 1 июня в Иркутске пройдет специализированная выставка «Охота. Рыболовство. Отдых 2013». На ее площадке ежегодно встречаются профессиональные охотники и рыболовы, любители активного отдыха и экстремального спорта, чтобы обменяться опытом и получить новые знания. Участники представят на выставочных стендах современное снаряжение для охоты и рыбалки, оптическое оборудование для оружия, туристическое снаряжение и экипировку, товары для активного отдыха и отдыха на природе. Посетители выставки смогут выбрать для себя квадроцикл, лодку, палатку, спальник, мебель для отдыха, охотничий, рыболовный или туристический нож и множество других полезных товаров для организации отдыха, а также познакомиться программами, которые предлагают сибирские турбазы и курорты.

В 2013 году в выставке примут участие более 40 компаний из Иркутска, Иркутской области, Владивостока, Красноярска, Нижегородской области, Вологодской области, Москвы, Московской области и других регионов России.

Деловая программа выставки насыщена мероприятиями. В рамках выставки пройдут круглые столы «Актуальные проблемы развития охотничьего хозяйства Иркутской области», «Водоемы Иркутской области: потенциал рыбных ресурсов и особенности развития рыболовства».

В дни выставки будет проходить «Ярмарка продукции охотничьего хозяйства и снаряжения для охотников и рыбаков», состоится традиционный парад охотничьих собак. Иркутская государственная сельскохозяйственная академия организует для участников в гостей выставки викторину «Эксперт охоты». Также на выставке пройдёт Акция по выдаче охотничьих билетов государственного образца. Новый охотничий билет можно будет оформить и получить за время осмотра экспозиции. Кроме того, в рамках мероприятия пройдет конкурс-оценка охотничьих и аномальных трофеев. Одним из самых ожидаемых мероприятий деловой программы выставки «Охота. Рыболовство. Отдых» станет Аукцион по продаже права охоты на благородного оленя, который проведет Торгово-Промышленная палата Восточной Сибири. Любителей рыбалки ежедневно будет ждать на мастер-класс по применению современных приманок знаменитый рыболов Юрий Заславский.

Завершится выставка 1 июня подведением итогов конкурсов на лучшего охотпользователя, лучшего экспонента, а также конкурса охотничьих трофеев. По традиции, после награждения победителей на открытой площадке перед «Сибэкспоцентром» всех желающих угостят настоящей сибирской ухой.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента