Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Открытое небо 2013

04.06.2013

С 27 по 29 июня в Уфе, на территории аэродрома «Первушино» пройдет первая в регионе специализированная выставка малой авиации «Открытое небо 2013», которая состоится в рамках одноименного форума.

Выставка неслучайно проходит в Башкортостане. Республика является одним из центров авиационной промышленности страны. В регионе работают крупные вертолето-, авиамоторо- и приборостроительные предприятия.

Экспозиция выставки охватывает широкий спектр тематических разделов. Вниманию посетителей и специалистов отрасли будут представлены производители техники для малой авиации, комплектующих изделий, спецоборудования; организации, осуществляющие продажу авиационной техники; разработчики, производители и дилеры самолетных и вертолетных тренажеров; центры технического обслуживания; компании, занимающиеся обустройством вертолетных площадок и аэродромов малой авиации; топливозаправочные комплексы; лизинговые компании; страховые компании; авиационные учебные центры и другие.

На открытой площади будет представлена статическая экспозиция воздушных судов. В слете примут участие более 50 воздушных судов российского и иностранного производства.

Формат форума и выставки объединяет представительную экспозиционную часть и насыщенную деловую программу. Пройдет ряд брифингов, круглые столы по актуальным вопросам развития авиации общего назначения (АОН), мастер-классы производителей воздушных судов (ВС). Также состоится конференция, на которой будут заслушаны доклады по итогам работы Комиссии при Президенте Российской Федерации по развитию АОН, повышению безопасности полетов в АОН, перспективы развития сверхлегкой авиации России, развитие вертолетной сферы, опыт подготовки авиационного персонала.

В дни проведения Форума и выставки на территории аэродрома пройдет воздушный праздник, демонстрационные полёты участников слёта. Планируется участие известных пилотажных групп: «Русь», «Первый полёт», а также акробатические полёты от «Школы высшего пилотажа В.Чмаля». Параллельно с демонстрационными полётами на земле также будут продолжать работать выставочные площадки.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента