Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Металлургия. Литмаш 2013

05.06.2013

С 25 по 28 июня в ЦВК «Экспоцентр» пройдет международная выставка машин, оборудования, технологий и продукции металлургической промышленности «Металлургия. Литмаш 2013». Одновременно с ней будут проходить выставки «Трубы. Россия 2013» и «Алюминий / Цветмет 2013». Выставки продемонстрирует весь спектр сегодняшних возможностей отрасли и станут идеальной платформой для внедрения новейших технологий и разработок, а также установления всесторонних контактов.

Концепция одновременного проведения выставок стала уже традицией. На территории «Экспоцентра» будет экспонироваться вся гамма оборудования и технологий для металлургии и металлопереработки, машиностроения и литейного производства - для производства чугуна, стали, проката и трубной продукции, а также для производства продукции из цветных металлов, алюминия и изделий из алюминиевых сплавов. В этом году выставки пройдут одновременно с 12-й международной выставкой нефтяной и газовой промышленности «Нефть и Газ-2013», что создаст дополнительные возможности для общения посетителей с экспонентами крупнейшего нефтегазового форума.

Ожидается, что выставки этого года посетят свыше 12 000 специалистов различных отраслей промышленности – металлургии, металлообработки, машиностроения, энергетики, нефтегазового и строительного комплекса и др. В этом году участники и посетители выставок расширят свои деловые контакты и установят новые. Организаторы стремятся, чтобы комплекс выставок не только отражал текущее состояние отрасли, но и позволял внедрять новейшие технологические разработки и инновационные инжиниринговые решения.

В прошлогодних выставках приняли участие свыше 350 компаний из 36 стран мира. Выставки объединили таких производителей черных и цветных металлов, труб и изделий дальнейшего передела, переработчиков металлопродукции и изготовителей литья, поставщиков технологий и оборудования, как Группа ГАЗ, ТМК, Русполимет, ЧЦЗ, Электростальский завод тяжелого машиностроения, Новокраматорский машиностроительный завод, SMS-Group Danieli, Siemens VAI, Elmaksan, Heinrich-Wagner-Sinto, Laempe Mossner, Kunkel Wagner, Paul Wurth, Oskar Frech, Foseco и многих других производителей. Германия, Италия, Австрия, Китай и другие страны презентовали свою инновационную продукцию на национальных стендах в ходе выставочного форума, организованного Металл-Экспо и Messe Duesseldorf.

Участники подчеркивают практическую значимость выставок. В Москву в это время приезжают высококвалифицированные специалисты, обладающие разносторонними знаниями в различных отраслях промышленности. Среди экспонентов будет множество компаний, специализирующихся на поставках оборудования и технологий для литья, в том числе ожидаются масштабные представительства фирм из России, Австрии, Италии, Германии, Китая, других стран. Это эффективная инфраструктура для продвижения продукции, оборудования и услуг на новые рынки.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента