Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Международный сахарный форум 2013

11.06.2013

С 18 по 20 июня на территории туристического многофункционального комплекса «ГРИНН» в г. Орле пройдет «XII Международный сахарный форум 2013».

Одним из центральных мероприятий форума станет Международная специализированная выставка «Сахарный бизнес», в тематических разделах которой будут представлены:

  • Сахарные заводы, агрохолдинги, торговые сахарные компании;
  • Оборудование для сахарных заводов, технологии производства сахара, проектирование, вспомогательные материалы;
  • Семена, удобрения, средства защиты растений, технологии выращивания сахарной свеклы, сельскохозяйственная техника;
  • Финансирование, инвестиции, инфраструктура сахарного бизнеса.

Главными пунктами деловой программы станут международные конференции, посвященные производству сахара и возделыванию сахарной свеклы, а также семинары и мастер-классы компаний-участниц.

Демонстрационный показ современных приемов возделывания сахарной свеклы и сельскохозяйственной техники, станет одним из важнейших мероприятий «Дня сахарной свеклы», проводимого в рамках XII Международного сахарного форума.

Впервые в июне 2013 года во время полевого показа, наряду с посевами сахарной свеклы, будет демонстрироваться применяемая в свекловодстве сельскохозяйственная техника в динамике.

На демпоказе будут представлены: семена, средства защиты растений, удобрения, посевная техника, техника для внесения удобрений, почвообрабатывающая техника, техника для внесения пестицидов.

Показ современных приемов возделывания сахарной свеклы неизменно вызывает большой интерес участников и гостей Международного сахарного форума. Так в 2012 году, в поле были представлены 11 схем средств защиты растений и удобрений, а также 35 гибридов сахарной свеклы. Мероприятие посетило свыше 400 специалистов отрасли из 15 свеклосеющих регионов России, а также специалисты стран ближнего и дальнего зарубежья.

В соответствии с пожеланиями участников в период уборки урожая 2012 года были отобраны пробы и проведена комплексная оценка корнеплодов сахарной свеклы, выращенных на демонстрационных делянках. Полученные результаты были предоставлены непосредственно компаниям-участницам показа.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента