Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

eLearnExpo Moscow 2013

18.06.2013

18 и 19 июня в Павильоне 55 Всероссийского Выставочного Центра проходит 10-я международная специализированная выставка и конференция «Современные технологии обучения в компаниях и учебных учреждениях» - «eLearnExpo Moscow 2013». Этот проект является значимым бизнес-мероприятием в России в области электронного обучения и подготовки персонала с использованием информационно-коммуникационных технологий. В работе eLearnExpo принимают участие известные российские и зарубежные компании, ведущие образовательные учреждения и университеты страны.

В этом году свои новинки в области современных технологий обучения продемонстрируют более 30 компаний из России, Латвии, Китая, Великобритании, Франции, Италии. Среди экспонентов выставки – мировые лидеры рынка электронных технологий: BBC Motion Gallery, Adobe, Competentum, Mirapolis, Qoveo, University Markoni, Websoft, Webinar.ru, iSpring, «Новый диск», Julong Educational Technology Co., Ltd, ГК «Институт тренинга – АРБ Про», «МИИТ-эксперт» и многие другие.

Компания Webinar.ru предлагает сервис, позволяющий эффективно использовать вебинары для продаж, маркетинга, образования и совместной работы. На выставке eLearnExpo 2013 компания представит свои продукты и технологические решения, позволяющие организовать процесс обучения он-лайн. К ним относятся проведение видеоконференций, телеконференций, чатов, демонстрация презентаций и документов, демонстрация экрана, онлайн-опросы, предоставляющие уникальную возможность пригласить любое количество участников или спикеров из любой точки мира.

BBC Motion Gallery Education предложит вниманию посетителей целый ряд видео-решений: от лицензирования видеороликов до производства коротких видеофрагментов. В дни работы выставки на стенде компании будут проходить демонстрации образовательных роликов на различную тематику.

Ввиду того, что тема электронной книги является одним из перспективных направлений образования, в 2013 году впервые пройдут совместно два межотраслевых мероприятия: выставка и конференция eLearnExpo 2013 и 3-й Международный книжный форум, отражающий актуальные вопросы книжной индустрии, в том числе перевод контента в новый электронный формат.

В рамках выставки запланирована насыщенная деловая программа, включающая в себя международную конференцию «Современные технологии в образовании», мастер-классы, case-studies и конкурс eLearnExpo Awards. В программе конференции – пленарное заседание и работа по 17 тематическим секциям: мировой опыт и современные тенденции e-Learning; особенности систем дистанционного обучения (СДО); применение e-Learning в системе повышения квалификации преподавателей высшей школы, в вузах, в бизнес-образовании, в изучении иностранных языков; организация корпоративных учебных центров; методология и технологии электронного обучения; управление знаниями и компетенциями; управление талантами; практический опыт компаний.

В дни работы выставки пройдут мастер-классы по дистанционному обучению. А 19 июня состоится церемония награждения победителей конкурса на лучшие внедрения систем дистанционного обучения в компаниях и учебных заведениях – eLearnExpo AWARDS 2013.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента