Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Росупак / RosUpack 2013

19.06.2013

С 18 по 21 июня в МВЦ «Крокус Экспо» проходит 18-я Международная выставка упаковочной индустрии «RosUpack 2013», крупнейшее отраслевое событие в России, странах СНГ и Восточной Европы. Выставка RosUpack охватывает все сегменты отрасли: от упаковочных машин и технологий до упаковочных материалов и готовой тары для всех отраслей промышленности. Более 18000 посетителей из 49 стран мира и различных регионов России ежегодно приезжают в Москву, чтобы заключить выгодные контракты и почерпнуть новые идеи для решения своих производственных задач.

В 2013 году свою продукцию и новейшие технологические решения на выставке представляют более 700 компаний из 33 стран мира, включая Австрию, Болгарию, Германию, Израиль, Индию, Италию, Китай, Малайзию, Норвегию, США, Финляндию, Швейцарию, Японию.

Посетители RosUpack получат уникальную возможность увидеть оборудование упаковочной отрасли в действии. На стендах компаний пройдут презентационные запуски упаковочных машин и агрегатов. Свои новинки продемонстрируют ведущие отраслевые компании: TCY, Langguth GmbH, Magic, «Петромаш-Сервис», «Гофро Технологии», «Золотой Шар», «Гофромашины» и многие другие. Наиболее крупные экспозиции раздела «Готовая упаковка» представят компании Jokey, «Комус-Упаковка», «Союзпак», «Каштан», «Джокей Пластик», «Мир упаковки», «Стиролпласт», НПО «Слава». Экспозиция раздела «Логистика и склад» развернётся как в павильоне, так и на открытой площадке.

Дебютантами выставки RosUpack 2013 станут следующие компании: «Саботаж Дизайн», специализирующаяся на поставках продукции для японских ресторанов и суши-баров; «ДПС» — упаковочные материалы из ПВХ; «Нео-Пак» — производитель гибкой полимерной упаковки и пакетов; производитель оборудования для безопасной лазерной очистки анилоксовых валов «LaserEcoClean» компания «ЛазерЪ»; оптовый поставщик расходных материалов для печатного и торгового оборудования «Эй-тек», предлагающий этикетки, расходные материалы и оборудование для идентификации и штрихового кодирования; производитель БОПЭТ-плёнок «Мануфактура полимерных плёнок»; «Валентина-М» — производство сумок и пакетов из спанбонда; «Медтест» — упаковка для агрессивных средств в медицине и упаковка для приготовления пищи. Новогоднюю упаковку представят компании «ТИМ-Пак», «Студия упаковки» и «Фаворит-сервис».

Экспозицию выставки RosUpack 2013 дополнят научно-практические конференции и семинары, конкурсы, презентации и круглые столы. 20 июня состоится международная научно-практическая конференция «Российский упаковочный рынок в 2013-2014 гг. Достижения. Тенденции. Проблемы», а также международная конференция «Инновационные решения в области внутрискладской логистики: автоматизация, управление транспортом и персоналом».

Впервые реализованный в 2012 году конкурс на лучшую упаковку PART Awards (Packaging, Art, Research, Technology) получит своё дальнейшее развитие и в этом году. Победители будут определены в четырёх номинациях: «Производитель года», «Дизайн года», «Промышленный дизайн года», «Студенческий концепт».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента