Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Сибирский образовательный форум 2013

18.07.2013

С 21 по 23 августа в Красноярске пройдет «Сибирский образовательный форум 2013», главная площадка новинок образовательных технологий на территории Красноярского края. В этом году форум соберет более 250 участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Красноярска. Среди них – российские компании, предлагающие инновационные решения для повышения эффективности учебного процесса; издательства; производители и дилеры школьного оборудования, мебели, для школ и детских садов, комплексных игровых и спортивных площадок.

Впервые на выставке можно будет определить способности ребенка по отпечаткам пальцев. Благодаря специальному сканеру можно узнать особенности поведения, физиологию, профильное образование, наилучший тип карьеры и подходящую работу. Предоставленные данные отражают потенциал, заложенный при рождении.

Полученные знания можно будет применить при выборе представленных образовательных программ в России, Австрии, Великобритании, Германии, Франции, Испании, Италии, Швеции и других странах. Также на выставке можно узнать, куда можно поехать учиться на бакалавра или магистра, где повысить квалификацию или получить бизнес-образование, как попасть на стажировку, какие есть гранты и стипендии и можно ли получить образование за рубежом бесплатно.

Творческий потенциал детей раскроет Карнавал необычных увлечений. В 2012 году губернатор Красноярского края Лев Кузнецов поддержал идею проведения Карнавала, и уже в этом году проект на своей площадке соберет более 250 вариантов современных увлечений для школьников! Гостей ждут бесплатные мастер-классы по рисованию песком, пантомиме, ирландским и историческим танцам, сальсе, латине, капоэйре, картингу, кёрлингу, паркуру, велотриалу, стрельбе из лука и арбалета, артистическому катанию на роликовых коньках, жонглированию поями и многому другому.

Экспозиция выставки будет интересна специалистам образовательной отрасли и родителям, так как в ней будут представлены принтеры и сканеры, интерактивные проекторы, школьная экомебель и мобильное оборудование, парты-трансформеры, образовательные конструкторы, современные системы видеонаблюдения, эксклюзивные методические материалы и редкие учебники, дизайнерская школьная форма, а также огромное число учреждений дошкольного, школьного, профессионального и дополнительного образования со всего края.

Для педагогов за 3 дня работы форума будет проведено порядка 100 мастер-классов, организованы встречи с авторами учебно-методических материалов, с проектировщиками новейшего школьного оборудования для оснащения и оборудования классов. Победители районных конкурсов среди педагогов проведут серии открытых уроков, презентуют свои методики обучения, поделятся опытом.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента